Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
23:39, 02 августа 2017

Аппараты высокого давления

Аппараты высокого давления это незаменимый помощник в работе на автомойках, на крупных заводах, строительных площадках, в транспортных компаниях, в сельском, дорожном и коммунальном хозяйстве. В настоящее время все вышеперечисленные объекты невозможно представить без этого оборудования. А ведь в середине 2000х годов это было новшество, когда на мойках и на заводах мыли машины и оборудование при помощи шлангов.

Но живя в 21 веке, мы безусловно развиваемся,  вместе с тем развиваются и передовые технологии, выпускаются новые виды электрооборудования, более совершенные, более удобные, более мощные, более производительные.

Если брать аппараты высокого давления, то и тут производители постоянно удивляют своей заботой, выпуская все новые и передовые моечные аппараты.

Огромный опыт нашего руководства очевиден. Мы одними из первых завезли бренд Karcher на территорию Казахстана, это были аппараты высокого давления

В нашем магазине «Clean Market» вы всегда сможете найти для себя самое подходящее оборудование, исходя из ваших предпочтений, количества машин, убираемой площади и многого другого. Наш магазин специализируется на высококлассном оборудовании Датского бренда Nilfisk, которому нет равных в Европе и турецкого бренда Rotowash, официальными дистрибьюторами которых мы являемся на территории Казахстана. Помимо моющих аппаратов, мини моек наша компания также предоставляет в комплексе к данному оборудованию пылесосы для сухой уборки машин, моющие пылесосы, пенокомплекты, дозатроны, шланги, фитинги, аксессуары, системы водоочистки и рецеркуляции воды, щетки, тряпочки, перчатки, а также моющие средства: шампуни, воски, химчистка. Имея такой большой арсенал предоставляемых услуг, дистрибьюторство и большой штат профессионалов, мы безусловно сможем удовлетворить потребности любого клиента, как от простого, так и до крупных корпораций и заводов.

У нас налажена система рассрочки через банки – партнеры «Home Credit» и Альфа-Банк, для клиентов специально установлена система рассрочки с нулевой процентной ставкой, минимум документов и система оформления в течении пятнадцати-двадцати минут помогает клиенту оформить заказ и получить товар в очень короткие сроки.

Blog post image

Магазин находится в самом центре города, прям напротив отеля Риксос. Яркая желтая вывеска и удобная парковка безусловно облегчат вам поиск, а в самом магазине уж точно подберут именно тот аппарат или профессиональную технику, который будет вам надежным помощником на долгие, долгие годы.

Ждем вас 6 дней в неделю, с понедельника по пятницу с 9.00 до 19.00, в субботу с 10.00 до 17.00.

Спасибо Вам и удачных покупок. Ваш «Clean Market»

С ув. Владимир

8 707 995 80 74

   
0
182
0