Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
1
12:46, 30 июля 2017

История о покупке iPhone 6+

Вечер в хату!

Наконец купил я свой заветный айфон!

Blog post image

 

Начну сначала долго не мог определится с выбором и все же решил купить Айфон 6+ лопату) Обошелся в 165 тысяч, оформил в кредит а точнее в рассрочку через хоум кредит на 1 год, правда не знаю какая выгода от этого банку.

Пришел собственно в магазин бытовой техники МЕЧТА и говорю что я решил купить айфон 6+ вы спросите почему по такой цене?? я вам отвечу это refurbished то есть официально восстановленный. И такой телефон у нас в городе остался один, кто в Караганде и видел на сайте айфон 6+ за 165 косых он уже меня =).

Произошел не большой казус. Все шло как по маслу одобрили кредит, пожелали приятного пользования выбили чек и вот я жду товара. Продавец консультант говорит подождите пару минут после чего приходит и говорит что товар не у них а на 45 квартале в другом магазине. Это меня очень расстроило а до закрытия магазина оставалось пол часа. Я сорвался с места и судорожно заказал машину по индрайверу благо человек сразу нашелся и отвез меня в притык к 8 когда они собирались закрываться. Я вбежал в магазин и получил таки айфон. Но к сожалению коробка была уже открыта, но я не посмотрел на это и взял черт с ним, была не была гарантию ведь дали. Пока вроде не претензий, батарея новая стоит проверял через приложение, камера снимает как подобает, и дипслей тоже очень яркий и вроде качественный просто мне не счем сравнить дисплей но вроде лучше чем на моем андроиде.

По ощущениям очень хрупкий весит 172 грамма. Нужно купить чехол и наклеить стекла.

Но есть 1 но у меня что то жутко болит голова от этого экрана даже незнаю почему, как считаете ? Дисплей как дисплей очень хорош, углы обзора и разрешение нет ни одного изъяна.

1
278
4