Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
23:08, 27 июля 2017

Проведено очередное заседание Межведомственной рабочей группы

27 июля текущего года состоялось очередное заседание Межведомственной рабочей группы по вопросам оказания государственных услуг при Департаменте Агентства Республики Казахстан по делам государственной службы и противодействию коррупции по Западно-Казахстанской области (далее - Департамент).

На заседании рабочей группы заслушана информация об итогах деятельности услугодателей по результатам анализа проведенного методом тайный покупатель и об итогах анализа отчетов по внутреннему контролю за качеством оказания государственных услуг за 1-ое полугодие 2017 года, предоставляемых государственными органами.

Также, заслушана информация о принятых мерах по повышению качества оказания государственных услуг местными исполнительными органами.

По итогам заседания принято решение о проведении обучения ответственных сотрудников территориальных госорганов по заполнению отчетных данных по внутреннему контролю на качеством оказания госуслуг и проведении разъяснения по проведению контрольных мероприятий в рамках внутреннего контроля за качеством оказания госуслуг, а также проводить анализ методом тайный покупатель в целях устранения нарушений.

 
0
208
0