Yvision.kz
kk
0
00:00, 26 июля 2017

Домашний отдых с LG Electronics

Blog post imageВ безудержной череде рабочих будней каждый вечер дома должен быть наполнен чем-то приятным. Как? Ведь нужно постирать вещи, приготовить поесть, произвести домашнюю уборку и всё это в жаркий летний вечер.

Компания LG Electronics делает всё, чтобы каждый потребитель был счастлив, приходя к своему домашнему очагу. Для каждого важного дела имеется продукт, который не только облегчит решение каждого из вышеупомянутых вопросов, а сделает весь процесс гораздо приятнее.

За процессом стирки следить теперь не нужно – приложение SmartThinQ, доступное для современных стиральных машин всегда будет держать Вас в курсе как проходит процесс стирки. А стиральная машина LG TwinWash с двумя барабанами и вовсе сэкономит в два раза больше времени, ведь теперь можно стирать одновременно белое и черное, кроссовки и платья. Сложно представить насколько это удобно, не попробовав.

Ассортимент пылесосов LG Electronics как облегчает, так и вовсе избавляет от необходимости заниматься чисткой ковров. Пылесосы с технологией Kompressor прессуют пыль, позволяя собирать в пылесборнике в разы больше лишних частиц на поверхности пола, заодно делая очистку самого пылесборника более гигиеничной. Беспроводные CordZero избавляют от мучений с проводами и ограничением в виде их длины. А робот-пылесос LG HOM-BOT вовсе не требует ничего, выполняя функции пылесоса самостоятельно – уникальная технология в квадратной формы для удобной очистки углов сама будет пылесосить помещение.

Готовка занимает много времени? Микроволновые печи LG NeoChef готовы сделать всё сами, даже первоклассный гриль! Мощность до 1000 Ватт с равномерным проникновением тепла позволят Вам забыть о том, что ужин должен быть вкусным – NeoChef сделает всё в лучшем виде.

Большая видеотека, предоставляемая сервисом LG Smart TV в телевизорах LG Electroncis, дарит доступ к большому количеству видео-сервисов, где Вы всегда можете выбрать фильм или сериал по душе. Более того, высокое качество воспроизведения и инновационную картинку дают телевизоры LG OLED TV. О таком качестве изображения приходилось только мечтать. Уровень контраста, создающий новый горизонт оттенков, поддержка формата Dolby Vision и Dolby Atmos – здесь есть всё.

Дом мечты – это дом из технологий LG Electronics, в котором для Вас остается делать только две вещи – расслабиться и получать наслаждение под легкое дуновение кондиционера, который переносит Вас с невыносимой уличной жары в приятную утреннюю прохладу. Ваша одежда будет простирана в разы быстрее качественнее, умный пылесос сам проведет уборку ковров, а Вам остается только насладиться новой серией любимого сериала на LG Smart TV.

 
0
304
0