Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
04:55, 27 июля 2017

iPhone 6+ ест маленьких детей????? Ужас ШОК

Вечер в хату!

 

Blog post image

 

Поверхностно просмотрел статьи. Кто-то про возвышенные темы пишет, кто то письку обсуждает ахах, есть там одна барышня, пишет про свои писечные дела в общем отвратительно мать его так, кто то про политику видите ли комнатные политики, кто то хвастается своими заработками и учит наставляет с барского плеча, кто то учит стать топ стримером, хоть сам им не является ахах )) Какие же вы смешные.

А я буду дальше писать свои мысли и прочую хрень интересную только мне)))

И это тема Айфон все таки подумав решил брать 6+ восстановленный в крупной торговой сети МЕЧТА

APPLE iPhone 6 Plus 64GB space gray (RFB)

RFB - восстановлен и протестирован Apple.
Заводская гарантия 1 год.

"Что значит Как новый?
Это ранее использованные изделия Apple, которые проходят заводскую процедуру восстановления, замены корпуса и экрана прежде чем обрести нового владельца. Все изделия проходят строжайшую процедуру реставрации компанией Apple, упакованы в новую коробку с новым зарядным устройством и наушниками. Вы можете ожидать значительную экономию, полностью функциональное устройство с полным комплектом документации, гарантию производителя 1 год."

Вот так вот написано, что самое интересное что этот айфон есть только в моем городе. Либо я везунчик либо лошпед. Короче пишите коменты кто что думает, может идею другую подкинет ))) Берегите себя


0
330
0