Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
05:58, 23 июля 2017

Как избавится от жира в теле!

Вечер в хату!

 

Blog post image

В общем идя по улице своего города не редко вижу людей с лишним весом. В последнее время, людей с лишним весом стало гораздо больше, и дети подросткового возраста туда же. У мужиков большие животы с титьками как у зрелой мадмуазель, а у зрелых женщин как уши спаниеля свисают в общем все очень печально.

Я не понимаю как можно себя так запускать, вы что в зеркало никогда не смотрите? Когда стою за продуктами, и вижу что покупают эти самые граждане, я ужасаюсь. Колбасы кока кола, конфеты, печенья и ни одного нормального продукта.

Как то был случай. В общем я завсегдатай спортивного зала. Пришла однажды дама зрелого возраста. Пришла и говорит что мол хочет прийти в форму. И вроде походила чуток подергала тренажеры, пришла как то второй раз и начала делать пресс, и в один момент закричала, и схватилась за живот, ее отправили на такси домой. Потом и след ее простыл. И таких каждый второй.

Не редко я бываю в гостях у коллег,  у родственников не знающих что такое правильное питание, и меня просто изнутри трясет. Как же ужасно они питаются, вроде нормальные люди но на столе варенье, конфеты, печенья пьют чай и закидывают в рот это все. Отвратительно выглядят, я имею ввиду физическую форму. Боже мой, как часто я слышу что они болеют чем то, то сахар повышенный то еще всякого. Сидят на таблетках постоянно плохо себя чувствуют.

Люди я понимаю что у вас работа у вас дети и всякое такое, но будьте примером для своих детей будьте красивыми на сколько это возможно. Мужики где ваши мускулы? у вас титьки как у баб, обгоняете беременных женщин по размеру брюха ужас я с отвращением на вас смотрю.

А девушки тоже не далеко ушли целюлит и все такое. Хватит жрать займитесь спортом. Если есть вопросы пишите обсудим )

Меня еще не раз будет бомбить по этому поводу ))

     
0
454
0