Yvision.kz
kk
0
22:34, 11 октября 2010

Выгодно вдвойне!

Сейчас телекоммуникационные компании по всему миру предоставляют пакетные подключения. Это очень выгодно, потому что абонент приобретает комплекс услуг от одного оператора по выгодной цене, с большой скидкой. Кроме того, абонент оплачивает все услуги одним счетом.

Один из пакетов от «Казахтелеком» - «Выгодно вдвойне!». Это возможность подключить iDTV и Megaline на очень привлекательных условиях.

Смотрите сами. Подключение пакета «Выгодно вдвойне!» - бесплатно, а абонентская плата – меньше! Таким образом, всего за 4900 в месяц абонент получает iDTV и Megaline Hit, а за 6400 – iDTV и Megaline Turbo. Воспользоваться этой возможностью можно везде, где есть услуги iDTV и Megaline.

На сегодняшний день Megaline – самый популярный безлимитный Интернет для дома в Казахстане. А iD TV – это новое прогрессивное телевидение с огромными возможностями управления своим эфиром.

Этот пакет создан для дома, для всей семьи. Это Интернет для детей и их родителей, и цифровое телевидение, с большим количеством каналов, в том числе и образовательных. Удобный сервис.

Но это еще не все! С 15 октября до 15 декабря проводится акция в городе Алматы – «Выгодно вдвойне!». Суть акции в том, что потенциальный абонент, в период проведения акции, отправляет сообщение со словом priz на номер 3505, подключается к пакету «Выгодно вдвойне!» и участвует в розыгрыше призов. Разыгрываться будут пять ноутбуков, десять LCD- телевизоров, 15 фотоаппаратов, 20 домашних кинотеатров и две тысячи ADSL- модемов.

Подключайся и выигрывай!

P.s. Первой тысяче отправивших SMS и подключившихся к пакету модем в подарок!

Условия акции:

  1. Организатором Акции выступает ТОО "Universal Communication".
  2. Акция проводится с 15 октября по 15 декабря 2010 года в г. Алматы.
  3. В акции участвуют абоненты, подключившиеся к пакету "Выгодно вдвойне" в период с 15 октября по 15 декабря 2010 г.
  4. Абоненты услуг Megaline или iD TV, подключенные до 14 октября 2010 г., и, подавшие заявку на подключение к пакету «Выгодно вдвойне» в период с 15 октября по 15 декабря 2010 г., в акции не участвуют.
  5. Абоненты, подключенные к пакету "Выгодно вдвойне" до 14 октября 2010 г. в Акции не участвуют.
  6. В Акции запрещается участвовать лицам, не достигшим 18 (Восемнадцати) лет, работникам и представителям АО «Казахтелеком», работникам и представителям ТОО "Universal Communication", аффилированным с ними лицам, членам семей вышеуказанных работников и представителей, а также представителям любых других лиц, имеющих отношение к организации и/или проведению настоящей Акции, и членам их семей.
  7. Для регистрации участия в Акции необходимо отправить SMS-сообщение со словом PRIZ на номер 3505. Стоимость 1 (одного) отправленного SMS составляет 15 (пятнадцать) тенге, включая НДС. Отправка SMS возможна для абонентов всех сотовых сетей Республики Казахстан.
  8. Организатор не отвечает за какие-либо последствия ошибок участника Акции, включая отправку SMS-сообщения на короткие номера, отличающиеся от 3505, а равно отправку ошибочного текста SMS-сообщения. Оплата за ошибочные SMS- сообщения не подлежит возврату.
  9. Участвовать в Акции возможно 1 (один) раз.
  10. О факте выигрыша ADSL-модема участники Акции будут оповещены в ответном SMS-сообщении. О факте выигрыша других ценных призов участники будут оповещены по телефону после проведения Организатором розыгрышей.
  11. Подключение к пакету «Выгодно вдвойне!» является обязательным условием получения приза.
  12. Победители не имеют права получить приз в денежном эквиваленте.
  13. Для получения ADSL-модема победителю – абоненту необходимо иметь при себе удостоверение личности и сотовый телефон с SMS-сообщением о выигрыше.
  14. Для получения ценного приза победителю – абоненту необходимо иметь при себе удостоверение личности. Ценный приз может быть получен родственником абонента при наличии: 1) собственного удостоверения личности, 2) копии удостоверения личности абонента, выигравшего приз 3) нотариально заверенную доверенность на получение приза.
  15. Организатор Акции имеет право размещать информацию и фотографии победителей в Средствах массовой информации.
  16. Организатор оставляет за собой право по своему усмотрению изменять сроки и другие условия проведения Акции.
  17. Внешний вид призов может отличаться от изображений, указанных в рекламных материалах.
  18. Факт участия в Акции подтверждает, что участник отказывается от претензий и соглашается принять на себя полностью риск, связанный с возникновением ущерба. Под ущербом подразумеваются всевозможные убытки, включая (но, не ограничиваясь) причинение вреда здоровью, которые участник может потерпеть или навлечь на других в связи с получением приза.
  19. Участие в Акции автоматически подразумевает ознакомление с Условиями Акции и согласие участников Акции следовать настоящим Условиям.
  20. Результаты проведения Акции будут опубликованы на сайтах www.telecom.kz, www.megaline.kz, www.id-tv.kz и в Средствах массовой информации.

0
425
5