Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
1
04:42, 18 июня 2017

Утюг шпион,имплант для оргазма и Чипированная Южно-Казахстанская

Ну чипы и чипы.

Сначала были микробы или микро-роботы.Мы с ними справились, сжились хоть и насильно? Да.

Вон сим-карты, банковские еще есть.

Ну штрих-коды, да даже если на одежде. Хотя зачем?

Чтобы было удобно?

КОМУ?

Похожее изображение

Картинки по запросу микрочип для людей

Смотрю видосы, где в Стокгольме людям вживили чипы, говоря как это круто.

Ну да круто. Смотрю дальше. Люди ПОДНИМАЮТ РУКИ ЧТОБЫ ОТКРЫТЬ ДВЕРЬ,распечатать какой-то документ и так далее.

WTF KARL?

Для этого меня муштруют чтобы рассказать как клево быть высокотехнологичным, чтобы открывать чипами дверь?

Ладно, может я что-то не понимаю. Катим дальше.

Вообще этот пост начался с того, что для постановки спектакля по моему нео-роману - Земные Боги: Через Небо, я искала высокотехнологичные фичи.

Мое внимание привлекла одежда на которую можно транслировать твиттер-ленту или просто проецировать. Вау. Потом среди материала была одежда с чипами.

И опять wtf? Ну реально кому и зачем это надо? Чтобы платить с майки? Или звонить с неё? Логичнее было бы сказать снимать биоданные.

rfid метка это не просто штрих-код или любые другие черно-белые. Это вложенная меж тканей на прозрачном полимере почти что мини-станция, где есть и антенна и чип типа смарт-лейбл только все-таки другой. Другой потому что данная система более сложная. По мощнее антенны, два чипа на прием и передачу.

а ЕСЛИ ОНИ там есть значит будут искать куда коннектиться.

И снова Союз и те же лампочки шпионы. Ну о про израильско-канадскую стори с уже умными лампочками которые один умник через микросхему взломал вообще умолчу. Брошу только что они назывались Филипс Хью. А потом было заявлено, что с помощью только одного дрончика можно управлять кварталами света в любом городе.

И так...самое ошеломляющее изобретение из мира шпионов.....утюююююююююююг-шпиоооонннннн.

Испугались?

Я вот хз, надо ли. Однако. Действительно в утюгах, чайниках (я по крайне мере в своих нашла) имеются чипы с микрофонами.

Знающие люди мне сказали, что они записывают и сбрасывают данные через вайку на сервак. Ок. Какой? Твой, что рядом.

Опять. wtf? Ну кому я сдалась .... и остальные 7 или 8 миллиардов Карл? Ну подумаешь Китай контролирует весь мир поставляя технику. А данные где они этих миллиардов храняться? Наверное я опять чего-то не догоняю .... или не знаю.

И да, кстати. Эти зеленые чипики если будете проверять можно снять с внутренней панели на утюге с микрофоном и двумя шнурчиками - синим и розовым. А на сотках они заклеены черным скотчем возле задней камеры по центру и особенно в дешевых китайских сотках и копиях встречаются повсеместно. Ну реально все же задумывались зачем столько штампуют соток и техники, которая почти как двое из ларца похожа друг на друга. ТОлько Айфон похож на находку Кусто. Дневники которого купил Джобс, а после смерти Стива сами догадайтесь кто. Но это другая история.

И опять я все пускаю в сомнения и сама в сомнениях. Чайники,фены и вся техника с вай фаем. Рай. Самое что интересное после коннекта (внимание) с китайским сервером передаются данные. Какие неизвестно. НО. Такие приборы создают зомби-сети и организуют DOS -атаки.

Инфа от Росбальта.

Надо открыть школу, которая нагнет весь мир взламывая банки,гос. сервера с Чайников, а потом мы все полетим на тостерах на Марс мля.

Школа взлома с чайника..... и учатся там чайники))))))))))))ваааааааа

С одной стороны есть логичное объяснение. Утюг позвонил домой в Китай и оставил сообщение на пейджер, что мол - я работаю насяльника, учтите меня.

Если бы не то, что он сам ищет сеть и к ней коннектится, отправляет первичные данные а потом бах и атаки или спам.

Про "Метку Бога" инфу вообще не буду поднимать, где говориться в ролике на канале "вруновкиллеров" - "ты или с нами или нищий и не сможешь ни покупать ни продавать". Данное еще описано в Библии (Откр. 13:16-17).  Или рассматривать фильм "лЮДИ з". Никаких теорий или прочего не приветствую, только факты.

Я даже упущу из виду данные трудов Русакова, который категорически подтвердил, что любые чипы и другие средства считывания,сканирования,мониторинга чрезвычайно опасны.

И даже я почти не скажу об отчете "7 Международного конгресса о слабых и сверхслабых полях излучения в медицине и биологии" о том, что даже на эмбрион при входе в метро идет колоссальная излучательная нагрузка,хотя даже у этого крохотного человечка прочность 500 процентов не говоря о запасе; и промолчу о том, что опасность этих излучений кроется в простой вещи - доброкачественные опухоли, где живут империи паразитов.И после воздействия они становятся злокачественными, то есть вы практически добровольно проходите маленькие химиотерапии, которые устраивают революции для этих паразитических государств..

А потом позвонили гуси или как заказать оргазм?

Вот это просто вообще....Я в ауте,шоке, шортах. Просто жесть.

"Имплантант контроля оргазма на расстоянии" - полное название и полный абзац.

Придите,нагнитесь,примите имплант в ягодицы и занажимайтесь, закайфуйтесь. А говорят они, что это для лечения женских дисфункций.

Некие сучки Павлова. Собака, кстати умерла во время эксперимента.

Метод контроля ручной. Вживление в спинной столб биосенсора врачем .

В заключении Европейской группы по этике и технологиям так и написано - средства слежения с использованием человеческого тела.

Зачем за мной следить? Я соль Земли.

Имплант запатентован в 2004 году, применяется с 2014 в США. На женщинах опробовано, а на мужчинах инфы нет. Однако Стюарт Мелой, создательница "большой оргазмической кнопки" отметила, что для мужчин будет тот же принцип.

Я вот реально солидарна с Павлом Волей, что это средства контроля.

Сейчас каждый подумает - до нас это еще не скоро дойдет и все такое.

А вот лук вам и другое лекарственное травинистое на букву х.

Проект "Мангуст" например, должен уже жить по идее. И деньги дали и остальное вроде идет. И опять же дети главные подопытные.

После данной инфы у Вас не останется никаких сомнений о всем том, что написано выше и вообще о средствах контроля. Реальных средствах.

3 миллиарда долларов выделило правительство США чтобы провести этот эксперимент в Южном Казахстане на ШКОЛЬНИКАХ!!!

3 миллиарда КАРЛ!!!!

Да все нормально скажете вы. Ну да. Пока не посмотрите видео испытаний, что все не нормально.

Рейчел Кили руководит проектом. Она глава центра генной инженерии и новейших технологий США.

Вам быстро и безболезненно введут желе под кожу и там оно станет твердым. Потом установка связи со спутником, айди номер, пароль. Следов не останется.

А потом чипируемого можно контролировать с помощью сотки.

КОНТРОЛИРОВАТЬ КАРЛ.

Нургали - испытуемый робоватого типа человек без разума подписал контракт за который ему заплатят 400 000 бакинских.

Он кстати так и заявляет, -Все будут потом полуроботами, я хочу быть первым..." и далее сведения о деньгах.

А теперЬ самое интересное. В видео показывают как Рейчел через планшет дает команду Нургали и он ее ИСПОЛНЯЕТ. Также в видео показано, как Нургали отвечает девушке на неизвестном ему языке и он подтверждает, что осознает но не отдает отчет. И да, ЭТА ФУНКЦИЯ ДЛЯ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ БУДЕТ НЕ ДОСТУПНА.

А КТО СМОЖЕТ УПРАВЛЯТЬ ТОГДА ЧИПИРОВАННЫМ ЕСЛИ НЕ РОДИТЕЛИ?

Интересно, а какие еще ему можно дать команды и он их неконтролируемо выполнит? Прям как в фильме про тайных суперагентов.

Может быть вот так все в одночасье и заговорят на одном языке и приобретут одну историю забыв о прошлом?

И это вообще не смешно. И творится данное у нас под боком. И я не думаю, что вложенные миллиарды пойдут на благо каких-то далеких от США Казахстанских семей.

В принципе в данном материале достаточно фактической базы. Даже если я где-то и подскользнулась, суммы это не меняет. Это я наперед про комменты для тех, кто на что-то будет указывать что я кого-то не так назвала или еще что-то. Тема - чипы.

Хотя чему удивляться. Самые первые чипы в нас - это колонии паразитов и ост., которые получая иннервацию тоже могут посылать запросы в мозг, а мы их исполняем, когда едим закисляющую,мертвую пищу для их отрады.

Картинки по запросу микрочип для людей

 
1
3994
1