Yvision.kz
kk
Новости Казахстана
2 190 постов10 подписчиков
7
05:16, 13 июня 2017

Рэпер, певица, писатель. Кто стал самой высокооплачиваемой знаменитостью по версии Forbes?

Люди любят считать чужие деньги, и лучше всех это делает журнал Forbes. В ежегодном списке самых высокооплачиваемых знаменитостей произошли радикальные изменения по сравнению с прошлым годом.

Лидером списка стал Шон Комбс, он же рэпер P.Diddy и просто музыкальный продюсер. За отчётный период, по данным Форбс, американцу довелось заработать около $130 миллионов, львиную долю из которых принесла сделка с Global Brands Group, выкупившей часть акций компании Комбса Sean John. Дополнительным доходом артиста стало его очередное музыкальное турне, ну и, конечно же, реклама.

Blog post image

Серебряным призёром на сей раз стала неподражаемая Бейонсе с результатом в $105 миллионов. А третья строчка осталась за британкой Джоан Роулинг, имя которой вновь стало популярным, благодаря удачному прокату фильма "Фантастические твари и где они обитают".

Прошлогодний же триумфатор певица Тейлор Свифт рухнула на 49 место, на сей раз заработавшая "лишь" 44 миллиона.

Blog post image

Кроме озвученных лидеров, в топе оказались певцы Drake и The Weeknd, группа Coldplay, спортсмены Криштиану Роналду и Леброн Джеймс, писатель Джеймс Паттерсон, а также ведущий Говард Стерн.

 

Источник: tengrinews.kz

7
447
1