Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
1
06:51, 14 июля 2017

Зачем знакомить с «факерами»?

Никогда не понимал смысла этих действий….
Может потому что, «у меня всегда была возможность выбора», как выразился герой фильма «От 180 и выше».
Причем в наше время это свойственно мужчинам. Хотя, оно и объяснимо…
Объяснимо и то, почему этого стараются избежать девушки.
Я говорю о ситуации, когда люди знакомят с родителями своих пассий. Со своими, разумеется, родителями. И знакомят весьма поспешно.
Ну, встретилась на твоем пути девушка, возникла между вами симпатия, пробежала искра – вы начинаете встречаться. Проходит определенное время - понимаете, что ваши отношения попадают в раздел «серьезные». Возникает непреодолимое желание познакомить её с родителями.
Но вопрос – для чего? Вы, мужики, хотите предать статусу ваших встреч большую значимость? А может – это для того, чтобы заработать больше «очков» перед своей пассией – вот мол, посмотри, насколько серьезно я к тебе отношусь, оцени насколько высоко я тебя возношу и проч.
Знаете, я даже не всегда понимаю смысл знакомства своей пассии с друзьями.
Нет, ну если вам приходиться сталкиваться в определенных жизненных ситуациях – совместных поездках загород, на отдых, походах в сауну – тут вопросов возникать не может. Речь о другом. В данном случае я, говоря о знакомстве с друзьями, скорей имею в виду активную молодежь, в возрасте от 16 до 30 (плюс/минус), еще не обремененную семейными узами. То «золотое» время, когда вы ежевечерне собираетесь на своем особом месте (во дворе, на скамейках в парке, в беседке детского садика), ведете интересные беседы на жизненные темы, играете на гитарах, употребляете алкоголь (современной школоте не понять). И парню, разумеется, хочется «хвастануться» перед всеми, воочию продемонстрировав свою прелесть.
Понимаете в чем тут суть? Зачастую он не воспринимает ее серьезно, создавая лишь вид «отношений». Для него это просто похоть и не более. Да, с ней хорошо, да - большинство пацанов ему завидуют. Но… проходит несколько недель и… это ему попросту надоедает, он не хочет брать на себя ответственность, терпеть ее капризы и проч. Проще послать и найти новую… А брошенная будет реветь в подушку и рассказывать всем подряд про то, как он знакомил ее со своими друзьями, «любимой» называл, и проч.
Но с родителями это как-то важней, масштабней и отвественней. Знакомя с родителями ты, по сути, позиционируешь ее со своей невестой – не меньше. В противном случае – зачем? Разумеется, это нужно делать. Вот только…
Особенно забавно слышать это от какой-нибудь знакомой девушки, с которой вы не общались к примеру, пару месяцев. А у ней, как выясняется, колоссальные перемены в жизни. Она за это время уже успела познакомиться с парнем, начала встречаться, у них уже «все серьезно», и он даже «на прошлой неделе уже познакомил ее с родителями». Ты мысленно радуешься за нее, желаешь счастья и крепости данному союзу. После чего эта девушка еще на таких же пару месяцев выпадает из поля твоей видимости. И при очередной встрече заявляет, что с тем «женихом» они давно расстались и у ней уже новый парень.

1
256
0