Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
06:57, 04 июня 2017

Холлоуэй чемп! Сейчас в UFC интрига почти в каждом дивизионе

Гаваец Макс Холлоуэй, 25 лет, удивил многих, взяв победу у опытнейшего Жозе Альдо. Давайте посмотрим, какие сейчас расклады во всех дивизионах.

Тяжелый вес. Миочич последовательно нокаутировал Вердума, Оверима, дос Сантоса. На 90% следующий бой у него будет против Веласкеза или Нганну. Вел уже не тот, а Нганну мне кажется еще не готов, хотя интрига есть.

Полутяжи. Все ждут возвращения Джонса. Если он вернется и возьмет, то это будет дико красивая история.

Средневесы. Несмотря на формальное чемпионство Биспинга, все понимают что истинный чемпион определится в паре Уиттакер-Ромеро. Рокхолд и Мусаси могут отобрать пояс у победителя.

Полусредневесы. Вудли оказался орешком крепче, чем выглядел. После ухода Красного короля в Беллатор, у Вудли вдруг образовались перспективы провести еще пару защит, так как топ претендент Майя стилистически ему удобен.

Легковесы. Очередной срыв боя Хабиб-Фергюсон уже сейчас можно назвать главным факапом 2017 года. У обоих отличные шансы против Макгрегора. В целом вес поскучнел после ухода Ковбоя, Масвидаля, дос Аньоса и редкого выступления младшего Диаса.

Полулегковесы. Очень классная весовая. У Эдгара и Мендеса хорошие шансы против Холлоуэя, но Макс может подтянуть тдд и тогда это будет совсем другая история.

Легчайший вес. Гарбрандт хорош, но лучше ли он Диллашоу - вопрос. Ярких бойцов тут стало меньше, все старички в основном.

Наилегчайший вес. До недавнего времени тут интригой и не пахло. Мышонок уже дважды вычистил дивизион. Но прошел слушок что Диллашоу спустится к Мыши. Не умаляя ТиДжея я все же считаю что в его весе никто ничего предложить Могучему Мышонку не сможет.

Женский легчайший вес. Как по мне Нуньес крепко сидит в чемпионках. Но болеть понятно буду за Шевченко. Без Раузи дивизион скучноват. Пенингтон может удивить.

Женский соломенный вес. Гаделья выглядела потрясающе против Ковалькевич. Я впервые засомневался что Энджейчик непобедима. Много харизматичных бойцов - Наманьюнас, Уотерсон.

Лично мне сейчас больше всего интересен средний вес и полулегкий вес. Сам хочу победы Мусаси и Эдгара, давний их фанат.

0
234
0