Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
-8
07:13, 29 мая 2017

Народное в городке

Blog post image

Халык банк как то не по человечески ведёт себя с народом ,зачем имярек такой себе взял не понятненько.

Яндекс с народной картой не желает вписывать альтернативные подписи в имярек,улиц районов ,ориентируется на мэрию у которой на карте 100500 улиц без названия,и столько же с дублирующими аккаунтами.Офис открыл в крутом элитном районе куда рекламодатели не пойдут,они все на барахолке,а не в финансовом центре,среди снобов,лучше уж в гуглёж обратиться или в 0SM.

Народный компутер продаёт железяки дороже чем белый ветер ,не говоря об барахолке,вообще народу сгодится и сотовый б\у ,не гонится он за новинками и понтами ,лишь бы функционал в 5G зашкаливал.

Народный автомобиль конечно "таёта камри",а не китайские на батарейках пока не перевесили тренд.

Общественный транспорт ,быдло предпочитает пройти 5 остановок пройти пешком ,чем заплатить за билет и идти пешком,потому что стоять в пробке себе дороже.Трамвай признали народным и выпилили.Быдло упорно не хочет пересаживаться на электровелики,толи слишком сложно машинка на батарейках ,толи специалистов электриков нема по стартапу.

Народный суд не знаю о таком ,не слышал.

Народный ТРЦ -это в Пишкеке,но лучше на оптовке чем в Магнуме,а Карфур закрыли,на Алтын Орду не выгодно.

Общественные слушания - не слышал об таких.

Общественные обьединения ,наверно это когда уличный комитет собирается и проводит для сэбе инфраструктуру ,не дождавщись от мэрии.

Общественные насекомые -наверно тараканы ,когда кушать нечего или не вкусняшки они сваливают. человейник
Народное жильё -предлагают в коммиблоках ,конечно там не надо за огородом присматривать,но нет парковки.
Народное СМИ -это конечно тёмный интернет ,с народными битками,так как телек внезапно стал слизывать- копипастить с сети ,полугодичной давности контент.А в соцсети уже наелся и комбикорма уже не хочет.

Народные гулянья,на районе отсутствуют,в связи с отсутствием площадей,или парков,которые совсем не годны для разгуляя.А переться в центр как то лениво ,задумываясь об возвращении.

Народный градокомплекс

-8
456
0