Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
11
09:48, 16 мая 2017

А ВАМ СНИЛСЯ ЭТОТ ЧЕЛОВЕК? 18+

Наткнулся на очень интересную историю о неизвестном человеке, который приснился уже более 2000 человек по всему миру. Этого человека во снах видели люди из Нью-Йорка, Токио, Сан-Паулу, Москве, Риме, Барселоне и тд.д
А есть ли такие в Казахстане?
Blog post image


История началась в 2006 году в Нью-Йорке, когда пациентка одного известного психиатра рассказала, что видит одного и того же человека во снах. Он разговаривает с ней, помогает советами, но она никогда не видела его в реальной жизни. Она нарисовала его портрет, и врач оставил рисунок у себя в кабинете.

Через несколько дней другая пациентка, увидев этот рисунок, воскликнула “Этот человек”. Как оказалось, она также видела его во снах. После этого психиатр разослал копии рисунка своим коллегам, и за месяц еще 4 человека подтвердили, что постоянно видят "этого человека" во снах. С тех пор более 2000 человек подтвердили, что видели его во снах, но никто не знает его в реальной жизни.
Blog post image
Во снах этот человек ведет себя по разному. Кому-то он помогает, дает советы, некоторые даже влюбляются в него. Есть случаи, когда этот человек пугал людей или даже хотел убить.


Есть несколько теорий об этом человеке. От самых странных до банальных. По одной из них, это и есть архитипичный образ подсознания человека. Мне же понравилась теория, что этот человек на самом деле существует, и он научился путешествовать во снах других людей.

А ВЫ ВИДЕЛИ ЭТОГО ЧЕЛОВЕКА ВО СНЕ?

ОБНОВЛЕНИЕ!!! После поста в моих сетях, мне написал знакомый и сказал, что РЕАЛЬНО видел его у себя во сне. Снизу текст, который мне написал.

P.S. По одной из теории, это есть образ Бога (я конечно в эту теорию не верю, как верующий человек)

Blog post image
 
11