Yvision.kz
kk
1
21:42, 15 мая 2017

Сдай любой мобильный телефон и покупай смартфон-флагман LG G6 на 50 000 тенге дешевле.

Blog post imageКомпания LG Electronics запускает акцию на, пожалуй, лучший смартфон LG G6. Любой желающий с 13 по 28 мая 2017 года имеет возможность получить скидку на покупку смартфона G6 и подарочные билеты на Грандиозный концерт в “Almaty Arena”, где выступят известные артисты СНГ и Южной Кореи.

Сумма скидки на LG G6 составляет 50 000 тенге, также при покупке G6 предоставляются 4 билета на Грандиозный концерт LG! Что нужно сделать для получения скидки:

  • Принести мобильный телефон любой марки в один из магазинов электроники партнерских сетей LG Electronics: «Alser», «Мечта»«Sulpak»«Technodom»«Fora»«Эврика».
  • Для обмена на скидку принимается абсолютно любой мобильный телефон вне зависимости от бренда компании-производителя и наличия документов. Также не имеет значения в каком состоянии находится мобильный телефон, он может быть в нерабочем состоянии.

При покупке любого другого смартфона от LG Electronics клиент также получает 2 билета на Грандиозный концерт!

Смартфон LG G6 уже признан одним из лучших в 2017 году и фактически является первым смартфоном с дисплеем FullVision. Подробнее о смартфоне можно узнать по ссылке: http://www.lg.com/kz/smartphones-tablets/lg-H870

К выходу смартфона также приурочен концерт, подробную информацию о котором можно получить на сайте www.LGG6.kz .

 
1
369
0