Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
02:59, 15 мая 2017

ГОЛЫЙ ЗАД — ВСЯ СУТЬ ЕВРОВИДЕНИЯ В УКРАИНЕ!

Голую задницу на Евровидении в Киеве запомнят надолго...

Те, кто смотрел эфир мог это увидеть первым! Во время выступления специальной гостьи Евровидения 2017, как победителя прошлого года Джамалы, неизвестный парень вскочил на сцену и показал всему миру свой голый зад! Сначала, многие решили, что это такая задумка. Ну, всякое можно ожидать от Украины, разве нет? Соорудили в Киеве большую радугу в расцветке ЛГБТ флага, а продемонстрировать пятую точку в прямом эфире тоже могли. Но, как выяснилось не дело рук организаторов, а просто украинский пранкер решил таким образом исполнить мечту своего хобби. Кстати, именно украинский, а не австралийский, несмотря на то, что на его плечах флаг Австралии. Насколько известно, его имя Виталий Сердюк. Известен он своей деятельностью в скандальной журналистике и устраиванию пранков над звездами шоу бизнеса. Вот и на Евровидении решил не сплоховать и вытворил такое.

Blog post image

Сказать, что меня это возмутило? Нет! Очень даже весело и атмосферно для Украины. Сейчас весь интернет кишит мемами и приколами о том, зачем все таки показал свой зад всем зрителям конкурса. Одни считают, что Украине мало газа, и парень не растерявшись решил им помочь, другие решили, что такой жест достойно отображает всю суть победы Джамалы в Евровидении 2016. Что из этого по настоящему правда, решить лично каждому.

Шутка вообщем удалась, только жаль парня, как сообщают некоторые источники, теперь ему грозит серьезный срок в виде 5-ти лет лишения свободы. Стоило ли оно таких последствий решать тоже Виталию. Но одно точно, запомнят его надолго. Такого фэйла на Евровидении еще не было!

Blog post image

видео можно посмотреть тут: https://www.youtube.com/watch?v=_w2k9zQBiTs

Blog post image

 
0
417
2