Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
1
10:01, 04 мая 2017

Выжать всё

 

Есть на творческих сайтах незаурядные личности, назовём их генералами, они создают и натаскивают армии клономосек.  Клономоськи  ведут себя очень даже забавно, их не назовёшь тупыми, но всё же они предсказуемы и действуют ровно настолько, насколько им «отпускают» генералы. Последовательность действий клономосек, просчитана до математической точности, это потрясающе. Генералам – респект! И как они на протяжении большого периода времени ведут свои армии, как у них хватает сил, воли, терпения, воображения – просто уму непостижимо!

 

Я с интересом наблюдаю за ними, а они за мной. Придёт время, генералы сами поведают о клономоськах. И вот тогда, пожму ли я им руки? Не знаю, но согласен с тем, что за такой титанический труд, они должны быть щедро вознаграждены.

 

А теперь подведём итог: выбирается определённая команда для проведения в жизнь чёткой, запланированной позиции, идеи. Штаб команды следит за "чистотой нравов", всех инакомыслящих бросают "под пресс", популяризируется лишь то, что угодно и нужно, на это не жопятся и выбрасывают все средства и силы. Приблизительно по такой схеме формируются все основные направления, генеральные линии всех сайтов. Каждый сайт вынужден содержать собственных генералов, чтобы выжить.

 

Но вот вопрос, для чего выжить?

 

Все искусственно созданные империи, когда-нибудь да разваливаются, это закономерность.

 

Неужели генералы и владельцы сайтов об этом не догадываются? Конечно, уж чуют задницами. Но есть у них пока краткий миг торжества и почему бы не выжать из него всё? Максимально всё…

 
1
153
8