Yvision.kz
kk
2
00:45, 04 мая 2017

КАК ПОЛУЧИТЬ БИЛЕТ НА GРАНДИОЗНЫЙ КОНЦЕРТ LGG6 ОТ LG ELECTRONICS

Blog post imageКак уже известно, каждый покупатель смартфона LG получает билеты на грандиозный концерт (4 билета за покупку G6; 2 билета за покупку другого смартфона LG начиная с 17 апреля 2017 года).

Хэдлайнерами концерта который пройдет 3 июня в ледовом дворце “Almaty Arena” станут уже культовый для Казахстана исполнитель Кайрат Нуртас, знакомая каждому жителю СНГ группа «ВИА Гра», а также популярные K-Pop группы из Южной Кореи «Tahiti» и «Halo».

Blog post imageПри покупке смартфона билет выдается посредством сайта www.lgg6.kz следующим образом:

  1. Необходимо зарегистрировать покупку смартфона LG на сайте концерта: www.lgg6.kz и ввести IMEI-код телефона в нужном поле на странице регистрации.

Blog post imageIMEI-код – это специальный индивидуальный номер, который выдает -ся каждому отдельному телефону в мире.

Для того, чтобы узнать свой IMEI-код, наберите *#06# на своём      телефоне, также IMEI-код продублирован на упаковке и в гарантийномталоне Вашего смартфона. У телефонов присутствует два IMEI-кода   (IMEI A и IMEI B) – при заполнении поля IMEI необходимо выби-  рать цифры из IMEI A.

Blog post image

ВНИМАНИЕ! Для регистрации покупки необходимо загрузить фотографию фискального чека купленного смартфона в соответствующем окне.

  1. Получить 4 билета за LG G6 или 2 билета после оформления покупки другого мобильного телефона LG. Билеты будут отправлены на адрес указанной электронной почты при регистрации.
  1. Прийти 3 июня к 17:00 на концерт в ледовый комплекс “Almaty Arena”, предъявив билеты с дисплея Вашего телефона или распечатав их.

Blog post imageВ случае, если Вы столкнулись с проблемой опознания IMEI-кода, пожалуйста, отправьте по адресу G6concert@lge.kz фото коробки смартфона и фото фискального чека, после проверки которых билеты будут высланы на указанный Вами почтовый ящик.

Напоминаем, что билеты получают все владельцы, оформившие предзаказ на G6 и те, кто купил любой другой мобильный телефон LG c 17 апреля 2017 года.

Также информацию о регистрации и упрощенную инструкцию Вы можете увидеть на самом сайте www.lgg6.kz.

2
960
2