Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
3
07:18, 02 мая 2017

Со мной вы будете зарабатывать больше. Первые инвестиции.

Blog post image

Доброго времени суток, потенциальные инвесторы. У каждого человека есть знакомый, который при себе всегда имеет деньги, при том, хорошие. Их кошельки всегда забиты купюрами. Всегда не приятно когда в твоем кошельке нет этих самих купюр. Вам нужно понять, что если вы увидели успешного человека, он сделал себя сам, методом проб и ошибок, когда вы сидели дома и ничего не предпринимали. Он когда-то начал и вы начнете и станете успешным человеком, главное начать и не бояться.

Я человек с пассивным доходом в 300 000 тенге. Конечно, я не пришел к этому сразу же, но все же он сейчас у меня есть и это безумно приятно.

Не у всех есть деньги вложить свыше миллиона, да и самые первые вложения не нужно начинать с таких сумм. Начните с малых денег. Я вам, конкретно предлагаю вариант и возможность начать и почувствовать своими же руками, увидеть как это все работает. Как это приятно получать пассивку. Вы никак не проживете на одну зарплату, а если даже проживете, то всегда вам не будет хватать денег в конце месяца. Начните жизнь с чистого листа. Есть многие люди, которые хотят начать инвестировать, но не знают как, их нужно подтолкнуть и указать. Я стану вашим путеводителем, я стану тем, кто будет зарабатывать вместе с вами и показывать куда я сам инвестирую.

Отчет.

Самые первые малые инвестиции мы начали с телефонов. Я сам на них хорошо зарабатываю и неделю назад я решился с вами поделиться этим доходом. Кто-то прочитал и пролистал дальше, а кто-то задумался, а вот некоторые все-таки написали мне и вложились.

Есть 2 вида телефонов:

  1. Micromax Bolt warrior 1 plus. Он так же стоит 26 000. Отдается водителю за 40. Инвестор в конце получает 36 000. В течение одной недели вложились в 4 телефона. В ближайшую неделю требуются вложения в 5 Микромаксов. Blog post image
  2. Meizu U20. Они здесь в Казахстане стоят 80 000. С Китая привозят за 40 000, водителю отдают так же за 80 000. Инвестор в конце получает 60 000. На данный момент вложились в 2 телефона. Так же требуются вложения в 2 таких телефона.

Blog post image

Все деньги за эти телефоны вы получаете после 2,5 месяца. Не такие большие деньги, чтобы хвататься за сердце, согласитесь. вам нужно главное почувствовать, что такое инвестиции.

Вы будете заключать договор с официальным партнером Ubera. Я же буду управлять вашими инвестициями. Конкретно я. У меня личный договор с Официальным Партнером. Так что вы в любом случае получите ваши все деньги. Волноваться не о чем. Получается, у вас 2 гарантии. Хватит смотреть на успешных людей с низов, начните сейчас и через 2-3 месяца вы получите возможность выбирать инвестиции по 10 направлением. Это будут услуги или товары. Выбирать будете вы. Чем раньше вы начнете работать со мной, тем проще вам будет инвестировать в будущем. Я имею ввиду то, что сейчас вы будете инвестировать малыми деньгами, а через 2-3 месяца есть возможность работать с более крупными инвестициями и до этого времени вы должны сформировать себя как личность, которая начала инвестировать. Начинать с больших инвестиций всегда трудно, так что нужно вникать в эту систему потихоньку. В течение месяца мой аккаунт в инстаграме будет работать как официальная страница и я открою официальный сайт с темой инвестиции и буду работать конкретно с моими инвесторами, количество их будет варьироваться между 50-100. 6 инвесторов уже есть.

Всех тех, кто троллит мои высказывания, я вас не обвиняю, вам итак трудно. А те, кто хочет начать работать, можете писать здесь же в Ювижн или в Инстаграме по дайректу.

Всех благ. Всем денег.

 
3
517
1