Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
09:02, 23 апреля 2017

Второй круг

Ты проснулся на пляже, под зонтом защищавшим тебя от палящего солнца во время твоего путешествия по царству Морфея. Видимо сон был настолько глубоким, что он вышиб из тебя все воспоминания десятилетней давности. Девушка рядом с тобой напомнила тебе, что ты воплотил все свои мечты и ты находишься на отдыхе, который она спланировала для вас. Ее объяснения вернули тебе часть воспоминании. Ты осознаешь что во сне ты переживал старые дни.

День прошел просто чудно. Видимо ты проводишь дни занимаясь любимым делом, и надежность твоей семьи придает тебе силы идти вперед.

Перед сном ты думаешь, что было бы забавно пережить эти десять лет снова, во второй раз все будет легче. Ведь ты знаешь, что нужно делать.

***

Это чувство приятного сна, от которого не хочется просыпаться и желание укутаться в кровать и попытаться его продолжить не отпускают. Но мелодия будильника плюет на твои желания, и настойчиво вытаскивает тебя в реальный мир. Последними усилиями ты пытаешься хотя бы запомнить лицо девушки своей мечты, но туман отнимает и ее. Ты проснулся в своей квартире. Ни пляжа, ни девушки, ни даже зонта.

Во второй раз будет легче, да? Но я ведь забыл, что мне нужно делать.

0
200
0