Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
23:36, 22 апреля 2017

Это все тест

Карл владел особенным видом паранойи. Он боялся сделать плохой выбор.

***

Беременная девушка вошла в автобус. Ее глаза искали свободное  место, ведь трудно ходить с лишним дополнительным грузом в животе. Во время осмотра ее глаза столкнулись с гримасой, которая уступила место. Это был Карл.

Попрошайка сидел с тарелкой для подаяния в руке. Ему нужно было выполнить дневную квоту. После окончания смены, его заменит старик без правого глаза. Безногому нравилось наблюдать за людьми. Вдруг в его поле зрения попал клочок нервов, который полностью напряг все свое тело и пересчитывал деньги в своих руках. С приближением его движения становились все быстрее и неуклюжее. Когда ему оставалось всего пару шагов, этот напряженный банкомат вскрикнул и бросил в тарелку все что было у него в руках, и быстрым шагом удалился. Это был Карл.

Рядом с кассой в торговом центре была коробка для желающих помочь детскому дому. Охранник научился предугадывать кто будет вкладывать деньги в эту коробку. Первый не хочет носить монеты, вторая делает это для примера сыну, третий был прислан сюда из детского дома. Четвертый оставил себе лишь хлеб со сметаной, а остальные деньги вложил в коробку. Это был Карл

***

Технический Карл не совершил никаких грехов, хоть и двигал им лишь страх, а не благие намерения, он прожил свою жизнь праведно.

Перед входом в рай его поджидали души с недостающей кармой. Они просили его поделиться своей, чтобы они смогли войти в рай. "Сделай правильный выбор, это все тест. За тобой следят." Его перекосило. Он раздал всю свою карму, и ушел в отрицательный показатель. Видимо с огромным количеством душ, ангелы не смогли за всем уследить, и ввели автоматизированное распределение душ. Из-за этого Карл со своим отрицательным показателем попал в Ад.

0
299
0