Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
01:28, 13 апреля 2017

Нет плохих людей — мы все хорошие для себя

Столкнувшись со множеством ситуаций, я поняла одну правильную вещь - точней открыла её для себя.

Мир не делится на хороших и плохих людей.***

Мы все хорошие, мы видим себя хорошими - есть слабые из нас и сильные.

Когда гребанный идиот ворует деньги с банка он же думает что "все" воруют и пусть он возьмет эту часть но зато, он принесет в семью деньги и сможет обучить детей. То есть у этого человека есть мотив добра или во-благо семьи. Лично в тот момент я не думаю что он думает о другом народе за который он отчасти в ответе, Но он думает о семье, все думают о себе и своей семье в первую очередь. Но Это не оправдывает воровства, что ж человек оправдан в глазах семьи но не других. Он Хороший в своих глазах.

Разве могут быть плохими наркоманы? Это слабые дети который выросли в "крайних" условиях или чрезмерно богатыми или наоборот. Дети которые уходят так от взрослых проблем и не хотят возвращаться в мир жестокости, да излечит их Господь от этого недуга. Но я правда считаю что это крайне не плохие люди.

Говорить о людях с моральной или психической болезнью также нельзя плохо, - это я - о маньяках и прочих. Это ведь опять таки дети у которых были проблемы в детстве. Это ребенок с которым нужно работать чтобы как то социализировать этого человека.

Старший на работе, когда закладывает твой малейший косяк начальству не думает что поступает плохо, а думает что так он сможет помочь наладить работу. Каким бы ослом он не был в ваших глазах поверьте думает что делает во благо. - А если он кайфует от того что вам плохо, тогда он относится к моральным уродам и надо работать над его социализацией.

Даже те люди которые убивают невинных детей и людей, они думают о своей семье точней уже Династии чтобы не было бедных среди них. ИМХО, сколько бы они не убили невинных людей и по скольким бы головам не прошлись нет плохих людей, у всех свои мотивы "добра". Я Искрении желаю чтобы такие люди которые верховодят* горели в аду, и за все несправедливости были наказаны - если нет у этой несправедливости какого то другого объяснения и оправдания. Пусть ОНИ будут унижены если идут по черепкам только что умерших детей - только из за денег.

Деньги - это еще одно заболевание которое может ослепить,одурманить, довести до безумства.

Нет плохих людей, есть свои мотивы и если мотивы касаются денег тогда человек просто болен и доведен до безумства, он ослеплен и такому человеку можно пожелать лишь - унижения!

Да будут здоровы наши дети и мы!

ПЫ.СЫ. -  Может моя мысль в этом посте не до конца раскрыта но приводит к размышлению, а ведь правда нет плохих людей есть люди с мотивами, и у каждого свой мотив "ДОБРА".

- Напоминание себе о главном.

 

Image result for нет плохих людей

0
752
0