Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
09:10, 30 сентября 2010

Убить динозавра или дорогу молодым

Ты здесь – это не случайно. Случайностей не бывает. Blog post imageBlog post imageBlog post image

С каждым шагом ты выбираешь будущие события, и сейчас у тебя есть шанс узнать, как убить динозавра. Если ты знаешь, у нас в Казахстане практический в любой сфере есть компании-динозавры, и наш девиз «Дорогу молодым и почет динозаврам», т.е. нужно отправлять их на заслуженный отдых, позволить нам молодым создать свой бизнес, потому что мы создаем новый спрос, молодые и прогрессивные, открытые ко всему новому, а это значит, нам заправлять на новых рынках. Думаю, «отправить динозавра на отдых», сказано по-восточному, на западе другой девиз «Обновляйся или умри», куда более сурово, ведь там в бизнесе остановка смерти подобна. Еще более жестокое выражение для изобретателей высоких технологий «Ваша технология устарела, когда она вышла», все это говорит о быстро меняющемся мире. Уверен, что ты способен хоть раз в жизни уловить реальную идею, как стать богатым, и после ты захочешь, во что бы это ни стало, ее реализовать. И первое, что ты скажешь «Мне нужны деньги». Хочу тебя сразу разочаровать, что это далеко не главное. Главное это ты и твоя куча энергии, чтобы хватила дойти до цели, и если ты еще думаешь о деньгах, типа много денег много энергии, то это далеко не та энергия. Конечно, деньги нужны, вот только не сразу, чтобы не «вбухать» куда попало, а в нужное время и постепенно, тогда есть надежда, что реализация пройдет успешно.

Хочу поделиться опытом, чтобы у тебя все получилось, когда придет твое время, а оно должно прийти рано или поздно. Конечно, воспользуешься ли ты своим шансом решать тебе, но перед тем как окончательно решать послушай песню А. Макаревича (гр. «Машина времени») «ПОВОРОТ» и «ЗА ТЕХ, КТО В МОРЕ», мне эти песни помогли и в первую очередь не бояться перемен. Кстати, динозавр - это тот, кто не видит новые возможности и тот, кто перестал верить в свою мечту.

Я предлагаю тебе быть в рядах тех, кто приходит на смену динозаврам. Для этого тебе нужна «боевая подготовка» в бизнесе, где ты пройдешь, спец. курс молодого предпринимателя, после которого у тебя появятся новые взгляды и новые подходы к бизнесу, тебе нужен журнал «Ключи Богатства». Цель журнала убить динозавра, давая заряд эмоций и дух предпринимательства.

С уважением, главный редактор Сиранов Мейржан

0
219
2