Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
05:13, 03 октября 2010

Сайт не грузится

Вчера вечером обнаружил что мой блог почему-то не грузится. Проверил другой сайт на этом же хостинге - та же фигня. Подумал, что ребята с hoster.kz знают об этой проблеме и уже занимаются ею, но прошло 3 часа, а сайт все не грузился. Проверил сайт через разные сервисы проверки доступности сайта - сайт нигде не доступен. Решил что наверное проблема не известна техподдержке и написал им письмо, так мол и так сайт не грузиться, подскажите в чем проблема. Долго ждал ответа, но не дождался и лег спать.

Сегодня с утра просыпаюсь в надежде увидеть работающий сайт, но нет - ничего не работает, а от хостера ни ответа ни привета. Звонил на сотки на бесплатные номера - нигде не отвечают. Короче западня полная, даже не знаю что и делать. Судя по всему придется ждать завтрашнего дня, когда все выйдут на работу, и наконец посмотрят что у них там случилось. Ну или спросить совета у ювиженцев, что я собственно сейчас и делаю. Как вы поступаете в такой ситуации? Что можете посоветовать? Может быть можете посоветовать другого хостера? :)

Шутки-шутками, но простои сайта - это не так весело. Да, конечно, потери за сутки от простоя на моем блоге будут не существенные, от силы 200 тенге. Но если учесть потенциальных клиентов, да еще и возможные репрессии со стороны яндекса (из-за того что сайт не доступен, сайт теряет свою привлекательность - и это правильно), то это уже существеннее. А если у вас проект, раз в 500 больше моего, то потери будут очень сильными. Поэтому если вы хотите запустить крупный проект, то я хочу предостеречь вас от покупки хостинга у компании hoster.kz. Попадете в подобную ситуацию и будете потом как я сидеть на ювижине и жаловаться :) А что еще делать?.. Надеюсь завтра все решится.

0
319
9