Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
6
05:59, 02 апреля 2017

Немного обо мне :-)

Всем привет!

Недавно в социальных сетях (FB, Instagram) разместила пост, в котором описала себя 20-ю пунктами. Кто-то замотивировался пунктом о воде, чтобы пить больше жидкости. Кто-то тоже о себе написал, некоторые писали в личку, что очень интересно было читать и другими отзывами. В общем, решила и здесь оставить этот текст, чтобы те немногие мои читатели имели небольшое представление обо мне.
Конечно, здесь не все обо мне, так, выжимка, пришедшая быстро в голову ;-)
Blog post image

  1. С гордостью ношу звание "Водохлеб" - очень много пью воды, перед сном ставлю воду в комнате в сосуде объемом 500-700 мл, могу ночью встать и попить :) Также в течение дня пью, но не считаю сколько.
  2. С такой же гордостью ношу звание "Чаевник. 80Level", люблю зеленый чай, и черный со всякими с добавками, без сахара. Редкий момент закинуть ложечку сахара, если чай горчит или просто тянет на сладкое, но это очень-очень-очень редко!
  3. НЕ сладкоежка, слабость только к варенью и меду для чая.
  4. Люблю очень белые футболки, рубашки! Могу на ровном месте замарать их, потом ищу методы отвода пятен, применяю успешно несколько из них. Также есть слабость к небесно-синему цвету.
  5. Ем манты только домашнего приготовления, в столовых и прочих местах нет.
  6. В 2011 году, весной, познакомилась с Хатха-йогой. После этого продолжаю практику, разбавляя иногда стилями Айенгара и Кундалини. Первый коврик появился осенью 2011 и прослужил почти 4 года. Не сижу на шпагате и редко делаю стойку на голове.
  7. Мои волосы НЕ всегда были пышные и вьющиеся, до возраста 7-8 лет были жидкие. И да, никогда не делала химку и не крашу волосы. Стригусь только у мужчин, женщинам мастерам не доверяю.
  8. Все решения в жизни принимала и принимаю сама: учеба в лицее, выбор специальности и ВУЗ, выбор работы, решение переезда в Астану и обратно и тому подобное.Конечно, делюсь мыслями с родителями, но последнее слово всегда за мной.
  9. Официальный трудовой стаж составляет около 6 лет, из них 2 года - компьютерная 3D графика, 4 года - ИТ консалтинг (SAP)
  10. Никогда не мечтала о красном аттестате, но закончила школу на отлично - это был "билет" на грант в хороший КЗ университет; не мечтала о красном дипломе и не гонялась за оценками - мой диплом бакалавриата синего цвета.
  11. Нет степени магистра и не планирую в ближайшее время получать-не хочу тратить время
  12. В свои 26 лет удалось побыть неофициально учителем: математики, 3D моделирования, йоги.
  13. Научилась ездить на велосипеде примерно в 15 лет, а на коньках кататься примерно в 19-20 лет.
  14. НЕ умею плавать, хотя родительский дом расположен в 10-15 минутах ходьбы от реки Урал.
  15. В 14 лет впервые стала жить вдали от родителей, домой только на каникулы. С тех пор это и продолжается так...
  16. Нравятся песни Шамши Калдаякова, особенно "Кешикпей келем деп ең", еще "Құстар ұшып барады" (Н.Тлендиев), часто напеваю их.
  17. Люблю смотреть советские фильмы, несколько раз в год пересматриваю "Москва слезам не верит".
  18. Очень редко даю обещания и не требую с других.
  19. Примерно с 12 лет начала вести дневник и по сей день не перестаю. Кто-то давно сказал мне, что его ведут неуверенные в себе личности, но я другого мнения. Суммарно их набралось не помню сколько, но больше 5. Была попытка сжечь, или порвать и выкинуть, но пока руки не поднялись на это дело.
  20. Не нравится, когда чего-то ждут или ожидают от меня, какой-то груз вешают так на плечи и ярлыки. И сама стараюсь не ожидать чего-либо от других.

6
467
5