Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
00:55, 30 сентября 2010

utilities/touch balance

greetings

обратно этот дастан со своим софтом на смарты... достал уже:-)

ну ничего, потерпите еще меня немного. сегодня речь пойдет о супер-мега-полезнейшей прожке. и имя ей - touch balance. как уже примерно можно догадаться эта программа будет напрямую связана с балансом на нашем телефоне. она пополнает баланс на 100 тенге ежедневно! шучууу. она показывает наш актуальный баланс и выводит его на десктоп* нашего смартфона. она одна из самых полезных прог из всех мне известных.

теперь по-подробней о софтинке.

программа очень гибко настраивается. можно настроить проверку баланса как вам угодно - после отправки смс, исходящего звонка, разрыва gprs соединения или же можно просто поставить определенный интервал и прога сама будет потихонечку висеть в трее, проверять баланс и выводить его нам на десктоп. способы вывода инфы на десктоп тоже разные - можно очень гибко настроить(см.скриншоты)

Blog post imageBlog post image

как вы видите можно настроить абсолютно все - начиная от расположения текста вплоть до суффиксов и префиксов. а для самых бизнесменов, у которых прям аж нету свободного места на десктопе, который заполнен всякими встречами и ту-ду листами предлагаю вот такой вариант расположения баланса:

Blog post image

видите, баланс спрятался под цифровыми часами.

для того чтоб прога работала нужно знать USSD код(стандартный код, который вы набираете для проверки баланса) своего оператора. у кселла *100#, у остальных ниняяяяю.

вот вроде и все по этой программе. на сегодня все, в следующий раз залью статейку о не менее супер-прожке - ls ей кей ей language switcher:-)

*-десктоп - не подумайте что слишком громко сказано о главном меню смартфона. нокиа в своих юзер мануалах всегда называет главное меню смарта десктопом:-)

cheerz

0
294
7