Yvision.kz
kk
Новости Казахстана
2 190 постов10 подписчиков
0
10:15, 21 февраля 2017

Ведь я из Павлодара если помнишь...

Маленький павлодарец нарисовал нецензурный рисунок на капоте полицейского авто. Недолго думая, полицейские выписали административный штраф на имя отца ребенка.

Blog post image

Случай произошел 22 декабря в 14:30, тогда 7-летний мальчик, на спор с одноклассниками, нарисовал на капоте полицейской машины неприличный рисунок. Сотрудники правоохранительных органов расценили сие действие как «мелкое хулиганство» и решили наказать. Сначала, кого наказывать было непонятно, так как правонарушителю всего 7 лет. Тем не менее, сотрудники, посовещавшись, решили выписать протокол на отца ребенка.

Во время суда мальчик конечно раскаялся. В ходе заседания выяснилось, что отец воспитывает мальчика в одиночку, так как мать некоторое время назад лишили родительских прав.

Суд принял решение взыскать с отца штраф в размере семи МРП (14 847тг). Но с учетом смягчающих обстоятельств, суд снизил стоимость штрафа на 30%. Теперь мужчина должен отдать государству 10 393тг.

К сожалению, какую анатомическую часть тела, или какую комбинацию букв из алфавита написал парень, в источнике не сообщается.

Источник

 

0
802
1