Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
10
01:46, 14 февраля 2017

Классификация мужчин или как выжить, если ты женщина

Мужики народ скучный и предсказуемый, нужно просто распределить их на категории и уже ждать заведомо правильной реакции и действия.

Blog post image

1. Мужик-Дровосек

Это такие мужики, которые прям ух! От них зачастую может разить потом и луком, но они самыми надежными в итоге и остаются. Такие мужики зачастую глубоко патриархальных устоев и женщина в их понимании спермосборник и бесплатная рабсила в домашнем хозяйстве. Причем свой спермосборник такой мужик даже любит и редко изменяет. Однако отношение мужчины к женщине у него весьма забавное. Женщина для него некая приставка к мужику. Как самостоятельный человек не расценивается, мнение ее в расчет не берется. Таких мужиков можно победить лестью или ядом. Лесть такие скоты любят, их хлебом не корми - дай послушать о том, какой он распрекрасный. В ходе воспевающих дифирамбов и надо говорить, что мужику сделать надо, но таким тоном будто это он давно так решил. Дровосеки - народ не шибко умный и верит, что давно так и решил...и делает. Если уж нелегкая занесла вас влюбиться в такой подвид, то берите подхалимство себе в вооружение.

2. Мужик-Рок-звезда

И если вы решили, что тут все понятно, то нихрена подобного. Это необязательно подвид с длинными волосьями, гитарами и в кожаных штанах воблипку. Далеко не всегда. Этот мужик любит внимание. Ему важней быть эпицентром сборищ, ощущать ликование общественности. Даже если по ночам он слушает Стаса Михайлова и льет слезки в подушку, рок-звезду в нем вычислить можно легко. Он искренне считает, что может найти подход к любому человеку, вне зависимости от пола, возраста, религиозных верований и музыкальных вкусов. Он считает, весьма искренне, что любим всеми. Такому мужику лесть особо не нужна, он сам вам расскажет какой он замечательный, улыбаясь золотым зубом. На вооружение с таким мужиком нужно взять - отстраненность. Именно ваше игнорирование и подстегнет объект возжелать вас. Чем меньше вы им восхищаетесь, тем больше его интересуете.

Blog post image

3. Мужик-Аполлон

Ох, на таких натыкается каждая. У него отличное тело, прекрасные манеры, а в сексе он даже может употребить крепкое словцо, да схватить за волосы. От него из известных мест текут ручьи, кипит ревность и повышается давление. Больше всего жаль жен таких мужиков, потому что они блядуны. Причем не просто блядуны, а блядуны, который поклоняются своему телу. Такой мужик будет есть правильную пищу, ходить в спортзалы и периодически может изображать из себя любящего отца. Не верьте такому мужику, ибо любит он только себя и свой стручок. Если же вы любите такого красавца, то на вооружение вам только один совет: не подпускайте близко к сердцу его измены. Этот тип мужиков стремится многое попробовать, но так или иначе возвращается к проверенному, до момента пока не найдет, что еще попробовать. Это весьма болезненно, поэтому попробуйте жить для себя. Кстати, Аполлоны ревнивы до ужаса, потому что сами суют свой член во все симпатичные дырочки.

4. Мужик-Библиотекарь

Вам очень повезет, если вы встретите такой подвид только в одном случае, если в его библиотеке затесалось пару сборников анекдотов. Иначе вы можете впасть в пучину уныния, слушая о прекрасных рассказах Пелевина или, не приведи Всевышний, Акунина. Библиотекари начитаны до ужаса, но это еще не повод считать книжного червя интеллигентом. Литературный выбор растет от года в год, а стоящего там с каждым появлением новинок все меньше. Мало шансов нарваться на книжного червя, с которым можно порассуждать о рассказах Хармса или поспорить о значимости Достоевского. На вооружение отберите пару книжек, которые считаете стоящими, если червь их не читал или считает мусором, то лучше бежать от него, пока не погрузились окончательно в его глубокие и умные глаза.

5. Мужик-Политик

Это тихий пиздец. Вы будете ежедневно слушать о том, что Путин - вор, Назарбаев - состарился, а он бы все смог сделать правильно. Просто бегите. Молча, не сворачивая. Валите от такого диванного аналитика и подальше.

Blog post image

6. Мужик-Тыжпрограммист

Это несчастный мужик, который действительно достаточно умный, но уже потерявший веру в будущее. При знакомстве с таким, если он вам понравился, скажите, что винду вы умеете переустанавливать, а для секса вам нужен умный партнер и получите от него как минимум взгляд переполненный надеждой.

К сожалению, разделение мужиков на подвиды не всегда спасает, потому что маскироваться под каждую категорию может супер-злодей - Мужик-Мудак, они очень хитры, натасканы и так просто не сдают позиций. Если вам случилось полюбить такого, то мои вам соболезнования. Собирайте себя по частям и верьте, рано или поздно Мужик-Мудак сдохнет в мучениях.

10