Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
10
01:03, 16 февраля 2017

Почему жена злая?

Часто в молодых семьях в первые 3-4 года жизни есть кризисные и опасные моменты для семейного благополучия. Многие молодые отцы не понимают почему их жены проводя все время дома, не работая, все на нервах. Казалось бы жена сидит дома с ребенком, играется с ним, ну приготовит обед и ужин. В крайнем случае прибралась пока отпрыск спит. Все. Делов то. А папа работал целый день и измотанный приходит домой, хочет отдохнуть, а жена злая, нервная или усталая от чего же? Как исправить ситуацию? Нанять няню? Хороший вариант, но много рисков и подводных камней. Взять домохозяйку - пусть за жену кушать готовит и убирается по дому? В одно/двухкомнатной квартире то? Затратно и это не есть выход.
Многие молодые люди думают, что все это происходит от усталости, от того что ваша жена целый день была с ребенком, носилась за ним убирая по дому и готовя ужин параллельно. Честно скажу вам не все так однозначно и проблема совсем не лежит на поверхности. Основная проблема это отсутствие новой информации, доступа к ней, так же это проблема в том что вторая половинка сидя дома не чувствует себя уже былой красавицей, она с ужасом понимает что превращается в ДОМОХОЗЯЙКУ. А это как не странно для многих молодых мам звучит как приговор. Так как же быть на мужчинам? Как сгладить опасные углы?

Blog post image

Скажу по своему опыту - надо давать вашей любимой возможность выхода в свет одной без детей. Можно ходить вдвоем, оставляя на некоторое время ваше чадо на попечении бабушек и дедушек. Также давать возможность ей посещать салоны красоты, ходить по бутикам одной. Например: пришли в Керуен мы с дочкой идем в игровую, а наша мама ходит по магазинам, так сказать эмоционально отдыхает. Также можно и нужно практиковать помощь по дому, совместно прогенералить дома или просто приготовить ужин самому на всю семью, вечером по приходу домой проводите с ребенком больше времени, пусть в это время жена переведет дух. Делайте хоть иногда так сказать “малые радости”, подарить можно жене пару маффинов, а-ля мимо проезжал подумал о тебе и решил тебя порадовать, подарите ей хоть одну розу (700 тенге это ничего, но ей будет приятно).

Blog post image

Основная цель это давать своей второй половинке личное пространство и вселять в нее чувство сексуальности. И я уверен что градус напряжения будет спадать, нервных срывов будет меньше или вообще не будет. Все зависит от вас и вашего желания. Ведь все что у нас мужчин есть это наша семья, наши любимые жена и дети. Поэтому надо их беречь и радовать.
10
533
0