Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
11:51, 27 сентября 2010

СтервЫ...

Решила на время отбросить уроки, игру на компе, и написать этакое что-нибудь... Короче говоря это мое мини-соц исследование, так что не надо воспринимать это в штыки! Это мои выводы и прошу иметь уважение к чужому мнению!!!

Речь пойдет о стервах. Да да, о них самих, в этом нет ничего удивительного! Ведь они везде и повсюду, можно сказать, что каждая 5-я девушка стерва!!!

Blog post image

И так начнем, для начала разберемся, кто такая стерва? Существуют 2 мнения: мое и неправильное (шучу=)). Ну если говорить простым языком, то моему мнению Стервы-это такой вид женской особи (ну по крайней мере мужчин-стерв я не встречала), который позволяет себе все, чего другим запрещается вовсе, в общем имеет вседозволенность ко всему, еще проще, женщина, которая добивается всего сама, идет по головам, предавая близких и подруг, но она все же добивается своего, но плохо одно - она одна! Женщина, способная прогнуть под себя мужчину любого сорта! (это мое объективное мнение).

А вот, что я нашла в интернете:

Стерва, или стервец — бессовестный человек.

Производное от слова, остервенение — состояние крайне яростного возбуждения, неистовство.

Этимология

Слово «стерва» в первоначальном своем значении обозначало труп животного, падаль (ср. стервятник), но впоследствии приобрело бранное значение. Похожую этимологию имеет известное ругательство "падла". В настоящее время в разговорной речи стервой или стервецом называют нечестного человека.

Это я нашла в Википедии, аман болсын осы энциклопедия!

Еще тут, пошарившись в нете я нашла 10 характеристик замечательной стервы

1. Она ценит и отстаивает свою независимость.

Неважно, кем она работает — главой крупной корпорации или официанткой в ближайшей забегаловке. Она зарабатывает себе на жизнь. У нее есть чувство собственного достоинства, и она не намерена им поступаться.

2. Она никогда не преследует мужчину.

Ее вселенная не замыкается на нем. Она не назначает ему свиданий, когда в ее гороскопе говорится, что его большой Меркурий ретроградно движется к ее маленькой Венере. Она не охотится на него и не расставляет ему капканов. Он просто не центр ее вселенной.

3. Она загадочна.

Есть огромная разница между честностью и неуважением. Она честна, но всего не рассказывает. Она никогда не выкладывает на стол все свои карты. Фамильярность порождает обиду, а предсказуемость порождает скуку.

4. Она всегда оставляет его неудовлетворенным.

Она не встречается с ним каждый вечер и не оставляет ему длинных сообщений на автоответчике. Она не общается с его секретаршей и не требует подозвать его к телефону, когда он на важном совещании. Мужчины приравнивают такое поведение к любви. И это замечательно.

5. Она не показывает ему своих слабостей.

Она общается, только находясь в хорошем настроении, и избегает общения в трудные моменты. Ей нужно тщательно во всем разобраться, и только тогда она сможет высказать свои мысли.

6. Она сохраняет контроль над своим временем.

Она делает все медленно, особенно если он спешит. Она живет в соответствии с собственным ритмом, не поддаваясь на его попытки взять под контроль ее жизнь.

7. Она всегда сохраняет чувство юмора.

Чувство юмора дает мужчине понять, что женщина самостоятельна Но стерва никогда не проявит неуважения к мужчине и не станет его высмеивать.

8. Она высоко ценит себя.

Когда мужчина говорит стерве комплимент, она благодарит и соглашается. Стерва никогда не станет отказываться и разуверять собеседника Она не будет спрашивать, как выглядела бывшая подружка мужчины, и не станет соревноваться с другими женщинами.

9. У нее широкий круг интересов, не замыкающийся на мужчине.

Когда мужчина чувствует, что не является для женщины всем, она становится для него еще более желанной. Если женщина занята, она не будет обижаться на то, что мужчина тоже занят. Мужчина не обладает монополией на ее мысли и чувства. Он просто занимает в ее мыслях определенное место, и не более того.

10. Она относится к своему телу как к отлично отрегулированной машине.

Стерва всегда заботится о своей внешности и здоровье. Самоуважение происходит из того, как человек относится к собственной внешности. Если мужчина говорит стерве, что ему не нравится красная помада, она все равно будет ею краситься, потому что такой тон нравится ей.

Ну что ж, может стервой быть не так уж и плохо?!

Но вот, что я думаю по этому поводу. Я часто слышу в различных фильмах реплики недовольных мужчин и женщин "Вот стерва!" Часто вижу девушек, с внешностью как у куклы, и с косыми взглядами на окружающих. Так и охота сказать, "глаза скоро окосеют!" Честно признаюсь, меня такие девушки раздражают!

Да, может, стервам везет больше в жизни, но думаю, если девушка будет до конца жизни верна этому, то в конечном итоге останется одна. Можно сказать, что 80% девушек стерв очень красивы, а остальные 20% это те, которые пытаются подражать им. Эти искусственные мордашки, косой взгляд, это наверное только первый признак того, что девушка стерва. Приведу пример, у нас в школе училась одна девочка, так та, реально стерва! Никогда не улыбалась, ни когда не общалась со своими сверстниками, потому что она считала себя выше других, одевалась она со вкусом! Но самое ужасное то, что я не видела рядом с ней ее подружек. Да были девочки, которые вились вокруг нее, но это были так называемые "однодневки" Я не знаю что стало с этой девочкой, и знать не хочу. Но факт в том, что она стерва и она ОДНА!

Некоторым парням нравятся девушки стервы, потому что их не так то и просто заполучить, но у луны есть и обратная сторона. Когда они начинают видеть обратную сторону стервы, так сказать начинают ее изучать, то, они просто напросто ее кидают и начинают искать утешения в объятиях другой. В конечном итоге девушки с рисованными мордашками остаются одни, но не теряя своей стервозности, идут дальше. И как теперь быть? Лучшие годы позади, а ты все еще стерва, и все еще одна? В итоге, они либо остаются верны своим принципам до конца, либо находят себе просточка, которому все равно кто она, главное, чтоб готовила, стирала, убирала и носки штопала.

Да, бывают и исключения, когда из стервы превращается, добрая и милая девушка и всему виной этому ЛЮБОВЬ!!!!

Кстати, вот один из кино-примеров, фильм "Предложение" с Сандрой Буллок! Очень интересная, кстати, она признана "Лучшей комедией 2009 года" так что, посмотрите, не пожалеете. Весь смысл фильма раскрывать не буду, скажу одно, ОНА-стерва! но встретив свою любовь, она перестала быть верной своим принципам.

Blog post image

И в заключении я бы хотела сказать одну вещь: "Быть стервой нужно, но злоупотреблять этим не надо! И все-таки Любовь, способная на многое!", "Так что любите и не будьте стервами!"

P.S. Сейчас наверное многие, кто читает эту запись в шоке, возможно, но это моя точка зрения и поэтому, как я говорила выше, относитесь к ней с уважением!

0
523
6