Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
1
13:17, 08 февраля 2017

Бьюти-обзор линейки Essence «We are...»

Blog post image

 

Я очень люблю получать подарки (а кто не любит?) и поэтому была безмерно рада посылке от Essence Kazakhstan с новой косметической линейкой "We are...", приуроченной ко Дню Всех Влюбленных.

Подарок от Essence я получила две недели назад, а обзор публикую только сегодня, потому что нет ничего важнее, чем тщательное тестирование!

Сегодня я расскажу вам:

  • о бренде Essence (необычную информацию)
  • кто является целевой аудиторией Essence
  • о линейке "We are..." - что в ней особенного и почему я ее настоятельно рекомендую
  • где приобрести продукты из линейки "We are..."
 

О бренде Essence

Один из самых известных европейских брендов, Essence, появился в Германии в 2001 году и сразу завоевал признание у юных ценителей косметической продукции. Сегодня Essence является признанным лидером продаж в своем ценовом сегменте, а его продукцию можно встретить в более чем 80 странах мира!

Хочу обратить внимание на то, что меня зацепило.

1. Качественно, но недорого. За счет чего? За счет тотального отказа от платной рекламы. Вы даже представить себе не можете, какой процент в стоимости продукции занимает реклама и съемки супермоделей. Выбрав этот путь, Essence значительно отличается в ценовом диапазоне от брендов-конкурентов, при этом выигрывая в качестве.

2. Производители продукции, сырья, процессы производства, а также список всех используемых ингредиентов не анонимные. Это круто! Вся информация в свободном доступе.

3. Продукция не тестируется на животных.

 

Кому подходит Essence

Essence ориентирован на юных и молодых девушек, именно по этому компания так тщательно следит за качеством продукции и составом, отсюда же и складывается доступность по стоимости продуктов.

 

Blog post image

О линейке "We are..."

Линейка косметических средств "We are..." выпущена в преддверии 14 Февраля. В коллекции преобладают различные оттенки красного в сочетании с серым цветом. Основные фишки - матовые помады со стержнем в форме сердца и премилые косметички в форме губ.

Blog post image

Шелковисто-матовые помады в розовом, красном и сливово-ягодном цвете! Благодаря форме стержня наносятся идеально аккуратно, очень стойкие.

Особенно порадовало отсутствие у помады запаха. Редко когда мне нравится, как пахнут помады или блески для губ.

Цветовая палитра идеальная - холодная сливовая а-ля "прощай зима", красная непосредственно на романтические праздники и розовая а-ля "ура! наступила весна". По крайней мере я буду ими пользоваться в такой последовательности :)

Приблизительная стоимость 927 тенге


Blog post image

Разноцветные румяна в розово-коралловом цвете с тиснением в виде сердца. Придают коже сияющий и здоровый вид. Наносятся очень хорошо, легко растушевываются. А светлая часть прекрасно заменяет хайлайтер ^__^ Я в восторге!

Приблизительная стоимость 1364 тенге


Blog post image

Ультра-черная и водостойкая подводка для глаз. Представляете, как я прыгала от радости, прочитав это, учитывая, что я уже три месяца хожу в бассейн :) На 100% оправдывает свое описание.

Приблизительная стоимость 1145 тенге

Контур-карандаш для губ идеально подходит к матовым помадам из линейки "We are...". Я обожаю, когда карандаш для губ и помада значительно отличаются по цвету - это смотрится круто!

Приблизительная стоимость 604 тенге


Blog post image

Я категорически не умею клеить накладные ресницы, но с ресничками "We are..." дело заспорилось! Аккуратные, смотрятся как свои родные, никакого неестественного эффекта. Стразики приберегла на 14 Февраля :)

Приблизительная стоимость 1364 тенге

 

Blog post image

В эту косметичку в форме губ невозможно не влюбиться! Подходит для хранения небольшого количества любимых косметических продуктов. Я бы не отказалась еще от клатча такой же формы!

 

Где приобрести Essence (в строке поиска введите ваш город)

 

Продукты Essence из новой косметической линейки "We are..." станут для вас прекрасным подарком самой себе. Если вы еще не дарите сами себе подарки - советую начинать =) фишка в том, что невозможно не угадать с подарком, когда сама же его и выбираешь =)

Ощущения, примерно, как самому себе отправлять открытку на домашний адрес, находясь заграницей. Кто так делал - поймет) Кайф непередаваемый!

 

Essence, по моим ощущениям, это подарок от мамы дочке, или от девочки своей подруге, или от мальчика своей девушке.

Essence ассоциируется с заботой, теплой и любовью. А линейка "We are..." - воплощение романтики!

 
1
773
0