Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
1
12:04, 31 января 2017

Увы, но наш мир очерствел...

Вам не кажется, что буквально за какие-то 3-4 года у общества в нашей стране кардинально поменялись ценности и взгляды на собственную жизнь. Мы перестали быть теми, кто мы есть. Такие социальные платформы, как фб или инстаграм могут сказать о нашей личности все. Мы создаем мир и идельного (ую) "Я" в нереальном мире. Мы пытаемся казаться лучше, красивее, умнее... Мы будто хотим доказать другим и показать вот он (она) я. Очень странные примеры подражания и идеалы стали для молодых девушек, даже перечислять не буду.

Мы перестали доверять любимым, ведь сейчас есть ватс апп, в котором можно проверить сообщения и узнать все, о чем не хотелось бы знать. Получается, что мы сами же создаем такие условия, которые причиняют боль, страдания, разочарования.

Люди стали грубыми, резкими, наглыми, меркантильными... Какие-то мертвые души, которые вынуждены идти в ногу со временем и цивилизацией. Нам будто хочется быть одинокими. Я не говорю, что все эти технологии и новшества - это вред. Нет, конечно же, мы обязаны двигаться вперед, развиваться, изучать и т.д. и.т.п, но может куда важнее не ставить все это на первый план и просто быть собой, чтобы чувствовать тот живой и красивый мир, который нам дан изначально. Постараться побольше улыбаться, приносить друг другу добро и  позитив. Перестать следить за чьей-то страницей, думая о том, что я тоже хочу жить его(ее) жизнью. Каждый из нас настолько уникальный, и вы даже не представляете какие вы удивительные. Каждый из вас, найдите свое призвание, то, что получается у вас лучше всего, то, что приносит пользу окружающим и то, что дает вам возможность созидать.

Я знаю, для кого-то это пост покажется глупым, кто-то скажет, что все это юношеский максимализм, а кто-то вообще пройдет мимо, не дочитав до конца, но я все же верю, что добрых, честных, искренних людей куда больше и каждый возьмет что-то для себя.

Будьте счастливы, здоровы и любимы...

Ваша Zzz.................................=)))))))))))))))

Blog post image

1
368
0