Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
13:55, 26 сентября 2010

хочу быть счастливой!

Кхм-кхм...

Учусь что ли жить по-новому... ))

Забавно так... глупо и по-детски.... Но мне иногда стало казаться что я "загнала" себя в какую-то "коробочку" жизни. Перестала глядеть за ее пределы... перестала замечать что есть что-то красивее, ярче, лучше... Что вообще жизнь прекрасна, а все наши проблемы надуманы...

Вот если подумать, когда мы по-настоящему чувствуем себя счастливыми? Когда исполняются мечты? Когда достигаем цели? Но ведь это зачастую не быстрый процесс, верно? а чувство истинного частья мы стали забывать...

я не хочу сидеть сложа руки... я хочу бабочек в животе, эйфории, радости!!! настоящих улыбок! хочу яркие воспоминания!

(Сейчас кину топор в того, кто в коментах напишет: "Влюбись!")

Это глупо. Думать что твое счастье зависит от кого-то... Нужно сначала стать счастливой, а уж потом влюбляться)))

Я хочу просто быть счастливой... Без кого-либо. Ну вот просто! =)

И вот сегодня был замечательный день! Столько всего хорошего! Я написала курсовую работу! Еще и распечатала ее бесплатно! Тоже мелочь, зато приятно! Нам попались хорошие продавцы, которые предупредили о заводском браке на товаре, который мы хотели приобрести. Поужинали в хорошем месте. Встретила хороших знакомых. Получила долгожданные фотографии. Во дворе нашлось хорошее место для парковки. Мне понравился мой сегодняшний новостной выпуск. Мне удалось немножко поспать. Потом по стечению обстоятельств встретила подругу, посидели на лавочке на свежем воздухе с ней, поболтали по душам. Попила дома чай с мамочкой и т.д.

В общем в жизни так много радностных мелочей, которые мы просто напросто игнорируем. А ведь именно эти мелочи составляют нашу жизнь, именно мелочи делают ее интересной, именно эти мелочи доставляют радость и дарят улыбку!

Просто, я так рада что у меня был такой замечательный день! И завтра тоже будет хороший день!

Люди, будьте внимательны к таким мелочам... забудьте о ваших проблемах... на самом деле все хорошо... клянусь, все хорошо!!! :)

p.s. Вот по идее, у меня были иные планы на сегодняшний вечер. Но все вышло по-другому. И это тоже нормально. И это тоже хорошо! :)

0