Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
12
00:09, 17 февраля 2017

Почему никто не предупреждал, что «взрослая» жизнь полна вопросов и сомнений?

Почему никто не предупреждал, что "взрослая" жизнь полна вопросов и сомнений? Анализируя свое нынешнее положение, хочу сказать: я не ожидала, что я буду ТАК долго думать. Вроде, вот твоя жизнь- бери и делай что хочешь. А ты не знаешь, примеряешь на себя разные роли и цели своего поколения, постоянно чувствуешь себя чужим в мире, где каждый знает свое место.

Прошло 8 месяцев с момента, как я получила диплом. Я закончила колледж, но суть остается. Я сейчас учусь заочно, так что более свободна.

Мои ровесники успешно грызут гранит науки, кое-кто, как и я работают. С сентября по февраль я работала СММ-менеджером. Еще в студенческие годы я вела аккаунты своего колледжа и общественной организации. Мне это нравилось и нравится до сих пор. На работе я еще фотографировала, но я особо не горда своими фото. Я научилась настраивать рекламу, работать с разными инструментами по СММ.

Мне это помогло понять, что самообучение мое все. Да, и зима в Алматы была самой теплой в моей северной жизни.

И сейчас, когда я разобралась со своей сессией, я снова перед вопросом "КУДА ДАЛЬШЕ?"

Я всматриваюсь в лица людей и пытаюсь понять, как они переживали подобные моменты в своей жизни. Чем они руководствовались и что из этого получилось?

С одной стороны я рада, что сейчас я решила все свои вопросы, которые постоянно стояли перед глазами. Об учебе я могу забыть до октября, моя работа на удаленке в силе, технику обновила, мотивации становится лучше стало еще больше.Мой список программ "научиться" и курсов "пройти" готов.

Осталось понять, в какой город покупать билет и в какую сферу убиться. Учась в школе, я мечтала стать журналистом, который говорит правду. Меня безумно вдохновляли истории журналистов, которые проводили расследования и их результаты меняли судьбы и историю. А фото и видео-репортажи? Они намного красноречивее слов и скажут все за себя.

А сейчас хочу писать, делать фото и снимать видео. Хочу использовать полученные навыки по продвижению и оформлению. И да, оказывается я не могу не работать.

Так, вроде по полочкам все разложила. Осталось понять, куда дальше идти и в каком направлении. Весна крутое время, чтобы попробовать начать все сначала.

 

12