Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
02:00, 23 января 2017

Нужна помощь в внедрении Office 365 в организации?

FastTrack позволяет узнать о возможностях, запланировать успешные развертывания и задействовать новых пользователей и новые функции в удобном темпе.

Что такое Microsoft FastTrack?

Microsoft FastTrack для Office 365 — это служба развертывания клиентских решений, которая поможет вам уверенно и без проблем перейти на платформу Office 365 и быстрее извлечь из нее пользу для своего бизнеса.

Центр FastTrack — это рабочая группа из сотен технических специалистов по всему миру, помогающая профессионалам в области ИТ и партнерам воспользоваться всеми преимуществами Office 365.

Эксперты FastTrack предлагают удаленную и индивидуальную помощь при подготовке технической среды, чтобы внедрение и миграция прошли без проблем.

Сотрудники центра FastTrack связываются с соответствующими клиентами по поводу покупки Office 365 в течение 30 дней. Ресурсы и службы FastTrack включены в пакет Office 365 для клиентов, которые приобрели лицензии не менее чем на 50 рабочих мест в рамках планов Office 365 корпоративный и Office 365 бизнес, а также платных подписок для государственных учреждений, планов базовой подписки и предложений для некоммерческих организаций.
В чем суть совместных работ по внедрению FastTrack?

Как правило, для совместных работ по внедрению FastTrack нужно выполнить следующие действия.

1. Запуск процесса внедрения
Представитель Центра FastTrack свяжется с вами в течение 30 дней с момента удовлетворяющей требованиям покупки Office 365, EMS или Azure. Кроме того, если вы готовы приступить к работе раньше, можно обратиться за помощью. Команда специалистов FastTrack встретится с участниками проекта из числа сотрудников вашей компании, чтобы обсудить ваши потребности в связи с предстоящим внедрением.

2. Оценка среды
Инженер Центра FastTrack вместе с вашими участниками проекта проанализирует вашу текущую ИТ-среду и определит, какие аспекты существующей инфраструктуры необходимо изменить, чтобы обеспечить оптимальную работу.

3. Устранение проблем
От инженера Центра FastTrack вы получите контрольный список и план, которые можно использовать для устранения проблем, обнаруженных на этапе оценки.

4.Обеспечение основных возможностей
Ваша группа Центра FastTrack поможет вам подготовить облачное решение к использованию, правильно назначить лицензии пользователям и перенести необходимые службы.

Нужно ли что-то сделать до начала внедрения? Помогает ли в этом инженер Центра FastTrack?

Если вы взаимодействуете с Центром FastTrack, инженер FastTrack выполнит необходимые проверки, чтобы определить, какие работы необходимы для подготовки инфраструктуры клиента к внедрению. Вас уведомят о том, какие работы нужно выполнить (самостоятельно или с участием предпочитаемого партнера по выбору) до начала внедрения. К таким работам могут относиться установка дополнительного оборудования для управления удостоверениями, установка поддерживаемого программного обеспечения или обновление сетевой инфраструктуры.

Во время предварительной проверки может выясниться, что вам необходима дополнительная помощь, помимо взаимодействия в рамках совместного внедрения FastTrack. Если у вас нет предпочитаемого партнера, вы можете обратиться к нам, и вскоре квалифицированный партнер, который может вам помочь, свяжется с вами.

Необходимо ли использовать службы FastTrack в течение определенного периода времени?

Нет. Вы можете воспользоваться службами FastTrack в любой момент, пока действует подписка.
Сколько времени обычно занимает совместная работа по внедрению?

Это зависит от особенностей вашей ИТ-среды и рабочего графика вашей компании и вашего партнера. Однако в среднем внедрение с нашей помощью занимает от 4 до 6 недель. Рабочая группа Центра FastTrack будет взаимодействовать с вами и выбранным партнером до тех пор, пока все нужные приложения не будут готовы к работе и вы не приступите к реализации плана внедрения.

По возможным вопросам обращайтесь в отдел продаж компании AYACOM по телефону +7(7122) 30-66-99 и по адресу: г. Атырау, ул. Новая 2А

Blog post image

0
258
0