Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
04:38, 19 января 2017

Microsoft Office 365 по цене чашки кофе!

Сколько чашек кофе Вы выпиваете в день? А в месяц? В год?..

Итак, что Вы можете получить по цене чашки кофе:

Полную версию Office, которую можно установить на ПК, компьютерах Mac, iPad®, планшетах под управлением Windows и Android, а также на большинстве мобильных устройств. Каждый пользователь может установить Office на 5 ПК или компьютерах Mac, на 5 планшетах (на iPad, а также на устройствах с Android и Windows) и 5 телефонах.

Что важно:

Вы получаете OneDrive для бизнеса — это личное облачное хранилище объемом 1 ТБ. Файлы в нем не только доступны из любой точки мира, но и синхронизируются с ПК и компьютерами Mac, а значит с ними можно работать даже без подключения к Интернету. Легко делитесь документами с коллегами и людьми из других организаций, контролируя кто может просматривать и редактировать каждый файл.

Предоставляет следующие возможности:

Эффективный рост с помощью Office 365 - используйте преимущество облачных технологий, новейших бизнес-инструментов и низких расходов, чтобы сохранить конкурентоспособность сегодня и подготовиться к будущему.

Защита бизнеса с помощью Office 365 - обеспечьте защиту данных вашей компании и клиентов с помощью системы безопасности корпоративного уровня и мощных функций обеспечения конфиденциальности.

Работа независимо от местоположения с помощью Office 365 - берите офис с собой, куда бы вы ни отправились. Весь набор готовых инструментов для бизнеса доступен практически повсеместно.

Связь с клиентами с помощью Office 365 - общайтесь по-новому, осуществляйте более глубокий анализ данных и создавайте возможности для долгосрочного сотрудничества.

Извлеките максимальную выгоду из инвестиций. С Майкрософт и Office 365 вы получаете все необходимое для работы в любом месте и в любое время. Выберите свой собственный путь к модернизации, используя гибкие, привычные бизнес-решения от компании Майкрософт, которым вы доверяете; на настольных ПК и мобильных устройствах, на серверах и в облаке.

Узнайте больше http://www.ayacom.kz/solutions/oblachnye-resheniya/office-365/

По возможным вопросам обращайтесь в отдел продаж компании AYACOM по телефону +7(7122) 30-66-99 и по адресу: г. Атырау, ул. Новая 2А

0
271
0