Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
09:43, 23 сентября 2010

Свадьба

Свадьба Нурдин и Алма
18 сентября мои дорогие родители сыграли нам с Алмой свадьбу. Свадьба была в Бишкеке, приехало много народу из Кыгрызстана, из Алматы, из Астаны, всего в ресторане мест было на 240 человек, но гостей мы начали встречать за два дня до дня свадьбы и ещё два дня после. На свадьбу был приглашен фотограф, но его фотки еще не готовы, так что пока только те, которые делала Раушан (это сестренка Алмы) на мою камеру.


Жених и невеста

В лимузине с нами села Сандрочка - дочка Кости. Замечательная, умная и очень непосредственная девочка, она все время она бегала и танцевала, постоянно подходила к Алме и восхищалась: "Невеста, у тебя такое красивое платье", "Невеста, у тебя такие красивые сережки", "Невеста, у тебя такие красивые розочки" и т.д. в том же духе. А ещё в лимузине она ехала вместе с нами, в общем, постоянно крутилась возле нас и наверное некоторые гости могли подумать, что это дочка Алмы.


Дружка

Отан был моим дружкой. Думаю, что с его экспрессией он произвел на гостей яркое впечатление! Кто-то из гостей запомнил его тост, когда он очень громко и радостно начал кричать: "Yes, yes! Наконец-то он женился!"... Остальные запомнили его танец на конкурсе, где они с Аселей танцевали индийский танец и Отан так усердно выделывал кренделя, что пару раз даже прокатился по полу... Сестренкам Алмы запомнилась татуировка не го голове... А в машине Отан любезно ухаживал за девушками, разливал шампанское.


девушкиВот такой красивый девичий ансамбль был у нас в машине.


обручальное кольцоВот эта фотка мне нравится. Обручальное кольцо.

Отан назвал Алму "главным орнитологом", намекая на то, что её удалось меня окольцевать. Вообще моя свадьба была долгожданным событием, мне уже 35 и все давно ждали когда же женюсь. Особенно ждали этого мои родители.


Отан, Нурдин, Алма, Диана, Костя, Аселя и Сандра

На этой фотке Отан, мы с Алмой, мои друзья Костя и Диана со своей дочуркой Сандрой и Аселя, она у нас была подружка невесты.


нарядные и красивые девушки

Девушки были такими нарядными и красивыми.


Сестрёнки

Это сестренки, посередине моя любимая сестренка Жанночка и по краям сестренки Алмы - очаровательные Раушан и Райхан.


Blog post image

Гостей было много, зал в ресторане был рассчитан на 240 человек и он был полон.


[caption id="" align="aligncenter" width="512" caption="Мы с Алмой, наши родители и Раушан с Райхан."]мы с родителями[/caption]


Гульнара

Старшая сестра Алмы Гульнара спела песню.


Свадебный стол

Свадьбы прошла весело! Костя тоже в конце посидел за нашим столом на месте дружки, говорит, что понравилось )))


[caption id="" align="aligncenter" width="512" caption="Мои родители справа. Татьяна и Алтымыш Саякбаевы."]Мои родители. Алтымыш и Татьяна Саякбаевы.[/caption]


Родители Алмы

Слева родители Алмы, тоже веселятся.


[caption id="" align="aligncenter" width="512" caption="Танцы. Костя с Дианой"]Танцы. Костя с Дианой[/caption]


Алма и Отан

Еще был танец, когда дружка танцевал с невестой, а жених с подружкой невесты. Отан и Алма здесь замечательно смотрятся. Ему идет быть галантным!


Нурдин и Аселя


Вкусный торт

В общем, в тот вечер было много приятных слов, цветов, танцев и улыбок, а в конце вечера ещё вкусный красивый торт.


Еще интересно было на следующий день, когда дарили подарки

Мы заранее купили всем приехавшим из Астаны новым родственникам подарки, Алма с Жанночкой ездили на базар и подбирали одежды для женщин, старались, чтоб одежда подошла каждому по размеру и понравилась. А отец мужчинам купил национальные войлочные чапаны и колпаки.

Родственники Алмы тоже привезли с собой всякие подарки и одежды и был такой обмен подарками в соответствии с национальными традициями. Очень приятное мероприятие, все были довольны!

[caption id="" align="aligncenter" width="385" caption="Папе куртку"]Папе подарили куртку[/caption]


[caption id="" align="aligncenter" width="512" caption="Маме кольцо"]Подарок маме[/caption]


Качают на ковре

А еще привезлии ковер, посадили на него моих папу и маму и стали их качать. Оказывается есть такой обычай. Прикольно!


Март байке

Но больше всех радовался подарку мой дядя, ему подарили костюм.. Март байке прямо светился от радости. Ещё бы.. хороший нужный подарок, да ещё и подарен с такими почестями и вниманием.


Самый лучший муж и самая лучшая жена

Алмушкины сестренки придумали такие футболки. Классно!

0
353
9