Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
12
00:46, 22 декабря 2016

Уроженец Восточно-Казахстанской области стал победителем шоу «Танцы на ТНТ»

Казахстанец стал победителем проекта "Танцы на ТНТ"

В социальных сетях празднуют победу Дмитрия Щебета на шоу "Танцы на ТНТ"

Blog post image

Голоса зрителей распределились следующим образом: Дима Щебет, Стас Литвинов, Баина, Даша Ролик, Даян, Ирина Кононова. Официально о победе будет объявлено в субботу, где ребята покажут финальные сольные номера.

Blog post image

Дмитрий Щебет родом из Риддера, Восточно-Казахстанская область. Ему 23 года. Танцует он с 10-ти лет. В школьные годы он организовал танцевальную команду "Devil’s Crew". Популярность он получил благодаря съемке в фильме "Запрещенные танцы", после чего в 2013 году его пригласили на танцевальный проект Украины "Танцуют все".  В итоге на шоу он занял 3 место.

Кроме того, он состоит в очень известной танцевальной команде Украины "Apache Crew". Возможно ему в какой-то мере это помогло, так как член жюри Татьяна Денисова на кастинге у него спросила: "Ты же из "Apache Crew"? А я тебя знаю. Давайте его пропустим".

В итоге он попал в команду Мигеля.

Танцы: Дмитрий Щебет и Ирина Кононова (сезон 3, серия 19) от Танцы на Rutube.

 

Кстати, лидером на протяжение всего шоу всегда был Стас Литвинов. Но полуфинальное голосование все изменило. Многие уверяют, что мечта Димы купить маме дом повлияла на финальное голосование.

Blog post image

Но победителей не судят. Поздравляем Дмитрий Щебета с победой!

12
693
6