Yvision.kz
kk
Новости Казахстана
2 190 постов10 подписчиков
2
11:52, 15 декабря 2016

Реакция Кадырова на выступление Галустяна в КВН

Blog post image

Кадыров поделился о своем впечатлении от выступления на КВН Михаила Галустяна. Напомню, что во время проведения юбилейной игры, когда КВНу исполнилось 55 лет, была поставлена забавная миниатюра с участием Михаила Галустяна, в которой он изображал лидера Чеченской Республики Рамзана Кадырова.

Пародия получилась настолько убедительная и веселая, что некоторые комментаторы стали сомневаться в будущем здоровье Миши. Теперь видео набирает большую популярность в сети и уже стало интернет-хитом.

Blog post image

Однако, оказалось, что миниатюра готовилась совместно с Рамзаном Кадыровым, и в течении двух дней они репетировали. Со слов Кадырова у Галустяна получился «классный номер».

"Галустян был краток, содержателен, лаконичен и пародичен", – написал Кадыров в своем

Дорогие друзья! Можно построить крепость, внутри крепости соорудить сейфовую комнату, навесить на неё сто видеокамер. Но толку никакого не будет, ибо life.ru спрячется в каждой стенке, в каждой камере, будет заглядывать из любой микрошели. Везде, где встречаются два человека, третьими являются сотрудники или информаторы Лайф. Откуда вся эта прыть? И это любопытство? Уму не постижимо! Провели ну очень закрытую репетицию с Галустяном. А Лайф тут как тут... #Кадыров #Россия #Чечня #Лайф #Repost @akashevarova with @repostapp ・・・ Первые 40 лет детства - самые сложные в жизни мужчины. Вот ребята Рамзан и Михаил, 40 и 37 годиков, соответственно. Смех-смехом. А все же очень смело и круто!!!

Видео опубликовано Ramzan Kadyrov (@kadyrov_95) Дек 15 2016 в 6:53 PST

Источник

2
580
0