Yvision.kz
kk
1
04:05, 07 декабря 2016

Сертификация ULTRA HD PREMIUM OLED телевизоров LG – яркое доказательство лидерства в качестве изображения

Blog post imageХотели ли бы Вы посмотреть старые добрые новогодние фильмы на большом четком экране OLED телевизора LG? Новейшие технологии обработки контента представляют невероятные возможности для этого, создавая совершенно новое впечатление и абсолютно новые эмоции от просмотра.

Абсолютно новая категория OLED телевизоров, созданная на базе революционной технологии самоподсвечиювающихся пикселей, выводит качество изображения на уровень, недостижимый в других телевизорах, поражая воображение исключительно реалистичным и детальным воспроизведением изображения.

OLED телевизоры LG получили сертификацию ULTRA HD PREMIUM, обеспечивая качество изображения и звука, соответствующие наивысшему стандарту, и признаны идеальным устройством для просмотра телепередач формата ULTRA HD Premium. OLED телевизоры LG способны полностью раскрыть потенциал высококачественного контента с расширенным диапазоном яркости HDR 10 и форматом Dolby Vision. Палитра с миллиардами оттенков обеспечивает беспрецедентную плавность перехода между цветами. А расширенный диапазон яркости позволит рассмотреть во всех деталях как очень яркие, так и почти черные объекты в одной сцене одновременно.

Кроме того, технология OLED HDR полностью совместима и прошла сертификацию Dolby Vision. Это гарантия того, что новые киноленты, выходящие в этом ультрасовременном формате, будут доступны в оригинальном качестве и на Вашем телевизоре и Вы сможете полностью насладиться качественным просмотром новогодних фильмов в предстоящие праздники.

Приобрести телевизоры LG OLED TV Вы можете в крупных магазинах Казахстана торговых сетей  «ALSER», «Мечта», «Sulpak», «Technodom», «FORA», «ЭВРИКА».

1
343
2