Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
11:26, 30 ноября 2016

Предновогоднее настроение вместе с «Esentai Mall».

По традиции "Esentai Mall" каждый год зажигает огни одной из самых прекрасных елок в городе. В этот раз праздник начался чуть раньше. Обычно, все торговые центры, магазины, парки, скверы, улицы преображаются в новогодние наряды с первых календарных дней зимы. Но в этот раз ёлка зажглась уже 26 ноября!

Прямо на прилегающей территории торгового центра состоялся веселый и праздничный вечер. Для самых маленьких гостей выступала группа аниматоров. Детки с радостными лицами смотрели инсценировки сказок, пели песни, танцевали и конечно же увидели Дед Мороза и Снегурочку!

Помимо малышей на празднике собралось и много подростков. А все потому, что ожидались хедлайнеры этого вечера, которые помогли зажечь первые  огни новогодней ёлки! Это популярная и всем известная группа M-Band! Молодые исполнители не пели своих песен, но устроили большую автограф сессию для всех тех, кто не пожалел своего времени и пришел пораньше. Люди по особенному были рады видеть артистов. Анатолий Цой, родом из Казахстана, поприветствовал вех на государственном языке.

После официальной части мероприятия, люди гуляли, бесплатно катались на пони, фотографировались с символами уходящего и будущего года, пили горячий какао и просто отлично проводили субботний вечер.

Там действительно красиво. Если не знаете чем занят себя в один из зимних вечеров, сходите в "Esentai Mall" с друзьями или со своей семьей и почувствуйте новогоднее настроение!

Blog post image

Blog post image

Blog post image

Blog post image

 

Blog post image

Blog post image

Blog post image

0
597
0