Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
05:49, 17 сентября 2010

Построение плана для достижения поставленной цели

Blog post image

Как известно не ставя цели – ничего не добьешься. Если у вас есть цель, то вы будете идти к ней по заранее задуманному плану. Цель у меня есть – наработать как можно больше клиентов, которые станут своего рода рекламой или как говорят «сарафанным радио».

Чтобы не повязнуть в домашней рутине буду составлять на каждый день план работ, который необходимо выполнить. На сегодня у меня есть пара-тройка проектов не приносящих колосальных доходов, но для прикрытия дыр в бюджете вполне сойдет.

Скоро начну два благотворительных проекта, как говорится «спонсорская помощь близкому» :). Подруги решили, что им тоже необходимо свое представительство в мировой сети. Одной нужен интернет магазин, второй сайт визитка для салона красоты. Делать буду все с нуля, потом раскручивать, думаю придеться и поддержку брать на себя. Делать буду не одна, а со своим другом.

Что мы с этого имеем:

  • Спасибо от близких нам людей
  • И опять же «сарафанное радио» – на мой женский взгляд это один из самых продуктивных видов рекламы :) Чем больше людей будут говорить о Вас хороших, добрых слов, тем выгоднее Ваше положение.

Ну и конечно главная цель блога – это наполнение полезными и интересными постами о SEO, веб-мастерстве, программировании (возможно), о моей деятельности, о проблемах с которыми я сталкиваюсь и как я их решаю. Тем самым я надеюсь обрести друзей, единомышленников и коллег.

0
200
0