Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
6
10:14, 27 ноября 2016

Измена

Она шла мимо кофейни, и вдруг увидела в отражении окно его. Она смотрела в отражении стекла видя его с другой. Глаза ее расширились, она хотела плакать, и сдерживала себя, не давая волю своим эмоциям. А он сидел, улыбаясь другой. О чем-то мило воркуя. Руки ее дрожали от волнения, мысленно себя, успокаивая, он взяла свой мобильный телефон набрала его. В тоже время, наблюдая за ним, он заметил, взял телефон со стола, улыбаясь другой.
- Алло, - спокойным голосом ответил он.
- Ты где, сможем, увидится? – как можно спокойно ответила она. 
- Привет, я занят, перезвоню. Не вовремя немножко, есть дела. 
Я скоро освобожусь, пока на работе весь «горю»! – улыбаясь другой, отвечал он. И не замечая ее, стоящей напротив и в упор смотрящей на него.
- А я дорогой не задержу тебя. Только минуту. Не до разговоров мне уже. Один только вопрос к тебе. Куда ключи завести от квартиры?- холодно сказала она.
- Какие ключи? От какой квартиры? Не понял тебя? Что случилось? Ты сейчас сама где? – в панике ответил он. Не улыбаясь и не обращая внимания на сидящей рядом, дамы. 
- Это не важно. Я уезжаю на поезде далеко. И не догоняй мой поезд, слишком уже все поздно. Да и на работе у тебя все «горит». И самое главное, спасибо тебе за то, что открыл мне глаза на все.
Он увидел ее отражение с окна кофейни, и встретившись с ней взглядом, растерялся. Она смотрела на него холодным отрешенным взглядом, а он со страхам. Он нутром почувствовал, как пошли мурашки по его коже. Поняв, что глупо распорядился своей судьбой, не дорожа тем человеком, который его любил...

6
335
1