Yvision.kz
kk
Новости Казахстана
2 190 постов10 подписчиков
5
11:16, 22 ноября 2016

Гульнара Каримова живая или мертвая?

Сегодня появилась информация о смерти Гульнары Каримовой. Из сообщения сотрудника нацбезопасности Узбекистана 44-летняя дочь первого президента Узбекистана была отравлена 5-го ноября, в этот же день она скончалась.

Blog post image

По словам этого же сотрудника, он лично присутствовал на захоронении госпожи Каримовой. Похоронена Гульнара в Ташкенте, на кладбище «Минор».

По мнению многих СМИ, информация о смерти косвенно распространялась через сеть, этому свидетельствует фейковый аккаунт в Твиттере, проявлявший в последнее время чрезмерную активность, как бы пытаясь убедить публику, что Гульнара жива.

В социальных сетях стали появляться старые, забытые фото, которые пытались выдать за новые, однако внимательных пользователей не проведешь.

Также на портале Tengrinews.kz вышло опровержение смерти старшей дочери первого президента. По словам корреспондентов, им удалось поговорить с человеком из ближайшего окружения Гульнары, и он уверил что госпожа Каримова жива, и нашумевшая информация в СМИ является ложной.

Что одни, что другие не раскрывают своих источников, и люди, проинформировавшие о смерти, и опровергшие эту информацию пожелали остаться неизвестными.

Нам остается только ждать неоспоримых доказательств с той или иной стороны. Продолжаем наблюдать…

Источник

Источник

 
5
804
2