Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
2
04:03, 17 ноября 2016

Выставка современного искусства

Сегодня - Международный день студентов, а молодежь - это будущее нашей страны! Общественный Фонд "Дети Рисуют Мир", одной из целей которого является развитие личности детей и молодежи в области искусства, совместно с Образовательный Центром "Art Invest", решил поддержать творческую молодежь в их начинаниях и провести выставку талантливых молодых казахстанских художников!

Blog post image

Цвет — это ощущение, возникающее в органе зрения при воздействии на него света. Наш  ČVET – это эмоции, которые выливаются из души художника на холст и превращаются в образы, силуэты, начинают приобретать смысл и иметь свое место в этом мире. С помощью цвета каждый художник, пытается донести до людей какую-то свою мысль.

Blog post image

Проект ČVET собирает на одной площадке малоизвестные таланты современного творчества, рассказывает о них публике и доказывает, что у казахстанского изобразительного искусства есть светлое будущее!

Открытие выставка состоится 15 декабря 2016г. в 19:00 в галерее "ART master", г. Алматы, пр. Абылай хана, 62, ТД "Зангар", 1 этаж (вход с ул. Жибек жолы).

Выставка продлится до 21 декабря 2016 года и открыта с 10:00 до 20:00.             Вход свободный.

Blog post image

А пока идет прием заявок!
Если ты талантливый художник с нестандартным мышлением, мечтаешь о признании и успехе, а самое главное ты ЗА развитие арт-индустрии в Казахстане, то скорее отправляй свои работы на почту ➡ cvet.artproject@gmail.com 
Приветствуются:
- Работы выполненные в смешанной технике, на холстах
- Арт инсталляции (портфолио, идеи)
- Видео-арт (портфолио, идеи)
Заявки принимаются до 30 НОЯБРЯ!
Указать:
- ФИО
- Возраст
- Город
- Название работы, с указанием размера
Blog post image

+7 705 249 4217, +7 747 790 7179

cvet.artproject@gmail.com

http://cvetartproject.wixsite.com/cvet

www.drmfund.com

2
675
0