Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
1
04:48, 13 апреля 2017

19 способ вернуть жизнь в прежнее русло.

СМЕНИТЕ ОБСТАНОВКУ.

Blog post image

Простая смена обстановки помогает перенастроить круговорот мыслей. Лично я меняю обстановку так: беру отпуск или выходной и уезжаю в другой город. Мысли свежеют, меняется взгляд на любую проблему.


ПОДДЕРЖИВАЙТЕ СЕБЯ В ФОРМЕ.

Blog post image

За последний год, я набрала аж 12 кг, а скоро лето! Ведь в зеркале хочется видеть себя красивой! Теперь диета и спорт, а для плохих мыслей просто нет времени.


ПЕРЕПИШИТЕ СВОЮ ИСТОРИЮ.

Blog post image

Прошлое-это история, которую мы каждый раз напоминаем сами себе. Сфокусируйтесь на настоящем и будущем, и не тащите да собой ворох из прошлого. Прошлое должно оставаться в прошлом. Вы ничего уже не измените, а корить себя за ошибки-бесполезно.


ЗАВЕДИТЕ НОВЫЕ ЗНАКОМСТВА.

Очень понравилась фраза "иногда лучший способ забыть неудачные отношения-расцвести в новых". Всегда выбирайте для себя то окружение, которое поможет вам стать лучше. Знакомьтесь, общайтесь, посещайте мероприятия.


ИЗМЕНИТЕ ВНЕШНОСТЬ.

Blog post image

Подстригитесь, перекрасьте волосы. Изменения хода мыслей часто зависят не только от внутренних изменений, но и от внешних.


ОТБРОСЬТЕ ТО, ЧТО МЕШАЕТ ЖИТЬ.

Blog post image

Как ни странно, но именно в момент, когда все летит к чертям, мы получаем возможность начать жизнь с чистого листа. Вот оно-прекрасное оправдание для того, чтобы уйти с дурацкой работы, закончить отношения, которые делают вас ходячим комком нервов.  Начав все сначала, вы наконец можете выбрать верный путь.


ПОГОВОРИТЕ С ТЕМИ, КТО ПРОШЕЛ ЧЕРЕЗ НЕЧТО ПОДОБНОЕ.

Ищите компанию среди тех, кто понимает что вы чувствуете. Прочтите или послушайте: их историю, выводы к которым они пришли и используйте их. И помните, вы не одиноки.


НЕ ЗАБЫВАЙТЕ О ТЕХ, КТО ВАС ЛЮБИТ.

Blog post image

Друзья познаются в беде. Никогда не забывайте о тех, кто не оставил вас в сложный жизненный период. Тех, кто остался рядом не смотря ни на что.

СЛЕДИТЕ ЗА ПИТАНИЕМ.

Стрессовые ситуации нам легче переживать "заедая" их, не задумываясь о том, что мы усугубляем своё состояние. Употребляйте меньше сладкого, мучного и фаст-фуда. Организм скажет вам спасибо.


ЗАПИШИТЕСЬ НА КУРСЫ..

Blog post image

Новые знания-увеличивают возможности. На какие? Да на любые! Языковые, театральные, кулинарные, курсы массажа,макияжа. Займите своё время и свои мысли.

ИНВЕСТИРУЙТЕ В ПРОЦЕСС, А НЕ В РЕЗУЛЬТАТ.

Прекратите говорить себе " Я буду счастлив/а, когда ....", гордитесь тем, что вы уже начали работать над собой.
Позвольте себе стать счастливее. Не вгоняйте себя в рамки! Разрешите себе стать счастливым человеком! Поверьте в то, что вы заслуживаете лучшего!

ОГРАНИЧЬТЕ ОБЩЕНИЕ С НЕПРИЯТНЫМИ ВАМ ЛЮДЬМИ.

Blog post image

Всегда есть те, кто вызывает неприязнь и высасывают радость. Отгородите себя от таких людей. Даже если это те, кого вы любите.


ОТКАЖИТЕСЬ ОТ ВРЕДНОЙ ПРИВЫЧКИ НА 100 ДНЕЙ.

Бросьте вязов сами себе! Не пейте, не курите, ведите активный образ жизни, правильно питайтесь. Верьте в то, что вам это по силу.


ПОПРОБУЙТЕ ТО, ЧТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ПУГАЕТ.

Blog post image

Ничего не прибавляет уверенности, как преодоление своих страхов. Маленькая победа сильно вдохновит вас.
Оглянитесь назад. Все, что происходит в нашей жизни, влияет на будущее. Оглянитесь назад, каким(-ой) вы были до ситуации которая привела вас к этой статье и каким(-ой) вы стали спустя хотя бы месяц. Нельзя успеть все сразу, но сейчас, вы на правильном пути.


ПРОСТИТЕ.

Blog post image

Не позволяйте гневу держать вас в ловушке прошлого. Простите себя за все ошибки. Простите тех, кто обидел вас. Простите того, кто не любит вас. Простив, вы предоставите себе свободу и пространство, чтобы двигаться дальше.

ПРОСТО ОТПУСТИТЕ.

 

Blog post image


Вы сами создаёте свою жизнь, не стоит зацикливаться на том, что прошло. Как бы не было тяжело и невыносимо, пора уже отпустить. Прямо сейчас, в эту секунду, отпустите ситуацию, и пусть все идёт прахом. Нельзя войти в горящий дом и пытаться согреться в нем.

НАУЧИТЕСЬ УХОДИТЬ.

Blog post image

Одним из самых важных шагов на пути к возвращению контроля над своей жизнью-решение уйти от ситуации которая сдерживает вас. Требуется храбрость и стойкость, чтобы оставить позади то, что занимало не последнее место в вашей жизни.

 
1
1920
0