Yvision.kz
kk
yviMUSIC
yviMUSIC
581 постов3 подписчика
14
07:35, 21 октября 2016

Нуртас Адамбай выступил в защиту подростковой группы Ninety One

Blog post image

Известный казахстанский комедийный актёр, шоумен, режиссёр, продюсер и сценарист Нуртас Абаевич Адамбай высказал свое мнение о происходящих событиях во круг эпатажной группы Ninety One.

На своей официальной странице в сети Facebook Нуртас Адамбай выразил свое недовольство насчет отмены концертов группы в разных городах Казахстана и предложил акимам городов также активно бороться с коррупцией:

Акимы Жезказгана и Караганды запретили концерт группы 91. Лучше бы вы так с коррупцией боролись.

Многие подписчики поддержали Нуртаса, а некоторые «патриотов» города Караганды, и предложили запретить их концерты во всех городах Казахстана.

Blog post image

Blog post image

Blog post image

Blog post image

Blog post image

Blog post image

Напомним, 18 октября в Караганде не состоялся концерт казахстанской поп-группы Ninety One. А на следующий день концерт был отменен и в Жезказгане. По предварительной информации, выступления группы были сорваны по инициативе "активной молодежи". Но как выяснилось позже срыв концерта произошел из-за невыполнения договорных обязательств со стороны организаторов концерта группы Ninety One, передает корреспондент Tengrinews.kz со ссылкой на Управление культуры, архивов и документации Карагандинской области.

14