Yvision.kz
kk
Новости Казахстана
2 190 постов10 подписчиков
-7
05:39, 05 октября 2016

Видео драки в ночном клубе «ТСБ» попала в сеть

Blog post image

В алматинском ночном клубе "Тот самый бар" камера видеонаблюдения засняла драку между несколькими парнями. Согласно сообщению, потасовка произошла 27 августа около 5 утра.

По словам одного из участников инцидента Каната Толтаева, ближе к утру он со своим товарищем стоял у выхода из заведения и разговаривал. Через некоторое время к ним подошел парень со своим другом, который, как рассказал Толтаев, и начал драку.

Blog post image

Началась словесная перепалка, после которой произошла драка. Охранники вывели ребят на улицу. Толтаев с другом пошли в сторону улицы Гоголя и поймали такси. Однако молодые люди из клуба, по его словам, еще с несколькими парнями добежали к ним, вытащили из машины и начали их избивать.

Blog post image

Blog post image

У пострадавшего обнаружили трещины в двух позвонках, рассечение головы, и сообщили, что у него сломан нос. Его другу выбили зуб, а также врачи выявили гематомы и рассечения.

В ДВД сообщают, что факт зарегистрирован в Едином реестре досудебных разбирательств. Личности подозреваемых установлены, и в данное время разыскиваются оперативными службами. Им инкриминировали обвинение по стать 293 УК РК "Хулиганство".

Источник

 

-7
1885
2