Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
06:22, 13 сентября 2010

Мой первый пост!

Всем привет!

Это мой первый пост на your vision

Меня зовут Сейтхан. На данный момент мне 22. Я IT Инженер (сис.админ), Фотограф, Дизайнер в небольшой частной компаний. Для меня работа и деньги не главное в жизни.

В жизни у меня много увлечений, и я еще точно не определился «кто я» и «для чего я» в этой жизни, по этому я до сих пор «ищу себя» вы подумаете что у меня с головой не все в порядке, не исключено.

В последнее время у меня очень большая любовь к музыке. Я меломан, слушаю почти все, читал когда то, пел. Сейчас играю на гитаре, пока что дворовой стиль (начальный уровень) но теперь я не остановлюсь как тогда, когда я стоял у дверей музыкального колледжа но так и не вошел. Вы спросите почему, я не знаю, возможно я струсил, я боялся что у меня ничего не получиться. Но теперь это не важно. Я вытащил свою старую гитару, буду теперь все вспоминать, на днях пойду на курсы. В будущем иншалла буду размещать свои записи. А пока что буду размещать то что я услышал в сети, писать рецензий на понравившиеся мне трэки и просто делица хорошей музыкой!

Да и еще на счет фотографий. Наша компания издает журнал в которую как то срочно нужен был фотограф, и так как все думают что «айтишники все равно ничего не делают» мне в руки дали фотик и пинок под зад, сказали фоткай как хочешь главное чтобы хорошо получилось, ну я стал приспосабливаться, со временем все потихоньку начало складываться, благо я уже тогда отлично знал фотошоп, по началу он меня выручал, а сейчас он только для поправления неровностей и задания резкости. На данный момент у меня Canon EOS 7D с штатным объективом 18-200 mm. и вспышка 580 EX II, отличная техника которую получил недавно, но мне уже оооочень нравиться, фотать на нем одно удовольствие. В будущем буду выкладывать свои работы.

P.S. не обращайте внимания на ошибки, в школе я был двоешником хехе.

Воооот! В общем я постараюсь чтобы вам со мной не было скучно, и будут куча комментарий и плюсов!

А пока вот послушайте музыкальные отрывки из фильма August Rush (кто не видел ооочень советую посмотреть)

0
233
6