Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
00:33, 10 сентября 2010

Миконос - это было очень хорошо!

Дорогой друг! как долго меня не было в пределах your vision, прости меня, сердечный! Мою забывчивость позволь списать на последние мгновения лета, отпуска и теплых дней, которые мне выпало встречать на одном из самых волшебных островов Средиземноморья - Миконосе. (ударение на И)

Blog post image

Славен он отнюдь не природой своей, не зелеными лугами, не высокими горами. В миру знают его как оплот разврата, праздника, счастья, веселья и разгулья, я бы сказала разгула. Мимо острова такого, сердечный, не могла пройти и я!

Blog post image

Остров Миконос кличут еще островом ветров, т.к. там встречаются несколько потоков свежего прибрежного. Символом острову (то, что рисуют на картинах и печатают на открытках) служат ветрянные мельницы...

Blog post image

...а также, друг мой далекий, пеликаны. В прошлом году этих милах было двое, но, один из представителей Западной Европы, опьянев от воздуха свежего, анисовой хмельной греческой водки и красоты островитянок совершил с одной из птиц акт любви. Та, в свою очередь, сего порыва не ожидала, и потеряла жизнь от случившегося позора.

Blog post image

Попала я туда, любезный друг, в период слета сексуальных меньшинств, преимущественно мужского пола, с женскими наклонностями, так что разгуливать мне можно было спокойно, не опасаясь приставаний и домоганий.

Blog post image

Если бы посчастливилось нам, друг мой любезный, встретиться там, на земле миконосской то...мы бы друг друга не узнали! Атмосфера там настолько свободная, что все предпочитают оставаться инкогнито, совершать все деяния, что не позволят себе в мирской жизни и возвращаться в мир: чистыми, обновленными и совершенно счастливыми!

Blog post image

Милый друг, вот такое путешествие увлекло и отвлекло меня от общения с тобой! я уверена, что наша переписка отныне продолжится с прежней частотой и душевным вмешательством в жизнь друг друга!

P.S. чувак - это было просто аффффффффффигительно! давай на сл год с нами!!!!!!!!!

Blog post image

0