Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
10:24, 12 сентября 2010

Дипломный проект

Blog post image

Уважаемые пользователи! Вот настал критический момент, когда мне нужно писать дипломную работу. И судорожно перелистывая список сообществ, понимаю что "вставить" свою просьбу некуда. Так и появилась идея создать сообщество "просьб". Среди нас много школьников, студентов или просто работников, которые на своем поприще встречаются с малоизвестными им терминами, понятиями и т.д.

Конечно, существуют личные блоги, куда наверно уместнее помещать свои призывы о помощи. Однако, тут, в сообществах больше пользователей, что увеличивает шансы на получение ответа. Пусть это сообщество будет своего рода аналогом раздела мэйл.ру "Вопросы-Ответы". И кстати, прошу всех пользователей в этом сообществе воздержаться от плюсов и минусов. Основная цель - либо ответить на вопрос, либо задать свой.

Итак, начинаю первой. Завтра крайний срок сдачи тем дипломных работ. все это время я знала на какую примерно тему буду писать, однако сформулировать название точно не могу. А так, как "любой театр начинается с вешалки", название очень важно в написании дипломного проекта. Поэтому помогите мне сформулировать мою идею.

В своем проекте я хочу написать о связи интернет-журналистики (будущее) и телевизионного жанра новостей(настоящее). То есть суженая версия - блоггинг как средство передачи местных новостей что ли. Ведь молодежь редко смотрит телевизор и все больше времени проводит в интернете. И через блоги мы узнаем больше информации и быстрее.

Вот, как-то так...

Жду помощи от вас. Ведь как известно, одна голова хорошо...

0